Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   Олени (http://www.zizn.ru/t27617/)

Шерри Биркин 09.12.2014 15:21

Олени
 
Здравствуйте, Феечка) недавно видела сон: стою на высоком холме и смотрю вниз. погода пасмурная. неподалеку от меня на холме грунтовая дорога, ведущая вниз. у подножия холма маленькое озеро, или пруд-дорога внизу обрывается из-за него. и по этому пруду ходят олени. я стою и думаю: спуститься ли мне вниз по грунтовой дороге или же спуститься по косогору, рядом с дорогой? я очень хочу полюбоваться на оленей. и решаю спуститься вниз не по дороге, а рядом с ней. дохожу почти до самого низа и из-за прибрежной растительности стою и наблюдаю за оленями. это семья-самец с ветвистыми рогами, изящная ланка и маленький олененок. полюбовавшись вволю и решив, что хватит, я поднимаюсь обратно на холм. олени меня не заметили. потом вдруг резкая смена событий-я сижу по другую сторону пруда на скамейке, а со мной рядом моя мама, почему-то пьяная и мой бывший начальник. а ситуация в жизни у меня сложилась примерно следующая: я устроилась на работу по объявлению, месяц проработала на испытательном сроке. потом нас всех вызвали на собрание и сказали, что сейчас туго с финансами и придется часть сотрудников временно отправить в отпуск. я была в числе тех "счастливчиков". и вот во сне моя мама беседует с моим бывшим начальником. потом вдруг она кидается на него в драку-ей обидно за меня, за то, что меня вот так вот выставили, оставили без работы. и мое внимание привлекла одна деталь: у моего начальника очень маленький нос, прямо детский! в реале у него нос не такой. а тут, как будто чужой нос приставили ему. он не стал ссориться с моей мамой, молча терпел ее выпады в свою сторону. сейчас меня позвали временно на ту работу, где я работала раньше-до этой работы, с которой попросили. это наверное и показано во сне-сперва спуск, потом подъем. а вот что означают остальные символы?

Fee4ka 22.02.2015 18:33

Ухудшение дел ( вероятно именно это связано с работой) и обида по этому поводу. А вот в личной жизни зато должно быть все успешно и продуктивно :) Если личная жизнь была не устроена , то начнет все налаживаться.

Шерри Биркин 23.02.2015 05:15

вот как. насчет личной жизни вроде как налаживается)) пока не знаю, куда кривая вывезет, близко боюсь подпускать его, пока только общаемся. спасибо вам за ответ, дождалась))

Fee4ka 01.03.2015 17:18

Удачи Вам.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.