Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   Навязчивые мысли (http://www.zizn.ru/t27616/)

Laont 09.12.2014 14:57

Навязчивые мысли
 
Здравствуйте, дорогие девушки:140: Сложилась сложная ситуация и интересно стало Ваше мнение, может у кого то было такое и кто то смог с этим справиться. Да и вообще хотелось бы выслушать Ваше мнение. Очень надеюсь на Ваши советы:837:
Начала встречаться с парнем. До этого нас связывали отношения длинною в два года, но мы разошлись. Все это время, пока мы не встречались, я не хотела вернуть эти отношения и мне было хорошо одной, но спустя год мы снова сошлись по моей инициативе. И вот прошло уже 2 месяца, все хорошо, но не в моей голове. Я все время хочу быть с ним, т.е я не хочу гулять с подругами, куда то ходить без него, делать что то без него. Вот сидела бы привязанная к нему и все, хотя до расставания мне не хватало свободы и пыталась сбежать от него. Когда мы не вместе я все время думаю о нем! Почему он мне не звонит, наверное, я ему не нужна, надоела, думаю, что он там уже с другими девушками отжигает, хотя после меня у него никого так и не было. Иногда закрадывается мысль, что он меня не любит, т.к когда мы не видимся ОДИН ДЕНЬ он идет вечером гулять со своими друзьями и меня это убивает. Я все время сомневаюсь, а хорошо ли ему со мной, а удовлетворяю ли я его. Со стороны молодого человека нет АБСОЛЮТНО никакого повода, я понимаю, что у нас очень хорошие отношения, но не перестаю беспокоиться. Я прекрасно понимаю, что это нормально - каждый живет своей жизнью, у каждого свои друзья, интересы, но я могу весь день ждать, что он позовет меня гулять, а вечером он скажет, что пошел с друзьями и у меня просто начинается истерика. Ему я ничего не говорю, потому что понимаю, что проблема во мне. У меня пропал аппетит, я ничего не хочу есть, в области сердца постоянно какая то тяжесть, давит что то, периодически поднимается температура и я потеряла сон. Девушки, очень надеюсь, что поможете советом, т.к иногда опускаются руки и хочется перестать бороться с этим, а позволить этому состоянию тебя поглотить. Я не хочу прекращать отношения, потому что это не выход, я хочу бороться за свое счастье, но я не знаю на сколько меня еще хватит с такой головой.:281: Зараснее спасибо!

Иришенька) 09.12.2014 15:24

так гуляйте с ним и его друзьями, разтак близко к сердцу воспринимаете

MElenas 09.12.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Laont (Сообщение 748613)
Очень надеюсь на Ваши советы

Можно вопрос для начала, не подскажете сколько Вам лет? В разном возрасте - разные решения проблем))
Цитата:

Сообщение от Laont (Сообщение 748613)
Я все время сомневаюсь, а хорошо ли ему со мной, а удовлетворяю ли я его.

Вот этого делать точно не нужно...
Цитата:

Сообщение от Laont (Сообщение 748613)
он мне не звонит, наверное, я ему не нужна, надоела

Мужская и женская любовь очень разная... для нас телефонные звонки очень много значат, для мужчин ничего, так что отнеситесь к этому спокойнее... А еще посоветую книгу почитать, многое можете почерпнуть - Харви Стив "Поступай как женщина, думай как мужчина"

Hatchar 10.12.2014 22:31

Ни совет, ни рекомендация Вам не помогут. Вам необходимо серьезно разобраться в себе, Ваше состояние очень похоже на любовную зависимость, а любая зависимость разрушительно для человека по сути.

Laont 11.12.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от MElenas (Сообщение 748629)
Можно вопрос для начала, не подскажете сколько Вам лет? В разном возрасте - разные решения проблем))

мне 20, вроде с возрастом поумнеть должна была:325: в прошлых наших отношениях я вела себя абсолютно адекватно и такие мысли в голову никогда не закрадывались

Глафира 11.12.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Laont (Сообщение 749236)
мне 20, вроде с возрастом поумнеть должна была:325:

Ой держите меня семеро!!! Автор, мне 36, а до сих пор дура дурой :150::150::150: Вот знаю что низзяяяяяя, а все равно творю)))

JuicyCherry 11.12.2014 17:44

Нельзя показывать парню что ты от него зависима и насколько ты его любишь. Он не должен расслабляться, зная что ты никуда не денешься. Он должен боятся тебя потерять, дорожить каждой минутой проведённой рядом с тобой, будто это в последний раз. Стоит мужчине показать что ты навеки его, как он на шею сядет и ножки свесит,никаких комплиментов, конфетно-букетных периодов и ухаживаний. Им нельзя давать расслаблять булки!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.