Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   разговор про мужа (http://www.zizn.ru/t27357/)

miss_kat 18.11.2014 07:35

разговор про мужа
 
Здравствуйте феечка!) сон помню расплывчато, но попытаюсь восстановить)
Вобщем снится, что я разговаривала по телефону с кем то из родственников, о наших с мужем отношениях, что то рассуждаю там, что да как у нас, что мне делать в разных ситуациях, совета спрашиваю. Точно не вспомню о чем я говорила, просто помню что о нас с мужем. Дальше после окончания разговора, я захожу в комнату, и там лежит мой муж(а я думала его нет, что он вышел). Подхожу к нему и думала он на мня ругаться будет за мои беседы, но нет, о заплакал и обнял меня. Потом я тоже заплакала вместе с ним. К чему может снится такой сон?

Поясню еще кое что, у нас год назад где то была подобная ситуация как во сне, я на балконе разговаривала по телефону о нас с ним, и он зашел в это время домой и слышал весь разговор. Когда я зашла в дом, увидела что он злющий сидит, начал на мня наезжать. Несколько дней обижался. Вобщем я к чему, я частенько звоню родне и обговариваю проблемы наши с мужем, совета прошу, он это все знает прекрасно, но уже забил на это, хоть ему и не нравится это. Сон наверно как то связан со всем этим? И я во сне еще тогда подумала, когда увидела что муж плачет, что наконец то он не обижается и до него дошло, что я разговариваю и обсуждаю все о нас, совета спрашиваю, только для того чтобы лучше сделать и мудрее в каких то ситуациях(я на самом деле так думаю)а не его зверем выставить, как он всегда считает.

Fee4ka 18.11.2014 19:46

Возможно, что он Вас понял, хотя ему это далось нелегко и кстати, было обидно. Правда зато ,может быть, он ,благодаря происшедшему, начнет лучше Вас понимать...

miss_kat 18.11.2014 20:15

спасибо)) буду надеяться на это))

Fee4ka 18.11.2014 20:17

:140:удачи


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.