Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   мне такой сон ужасный приснился! (http://www.zizn.ru/t27/)

Котёнок 20.06.2006 16:42

мне такой сон ужасный приснился! ужасный по ощущениям в нем! как будто мы с мужем на какой-то вечеринке, он сбагрил меня с кем-то потанцевать, а сам пригласил другую танцевать. и вот я смотрю, а они смотрят друг на друга влюбленными глазами, не отводя взгляд друг от друга, как будто 10 лет не виделись, потом обнялись, меня муж не видит вообще. А она еще высокая такая. во мне все перевернулось аж.потом имдем мимо магазина, а в нем платье выставлено, и он говорит, мол вот то платье, которое на той девушке, как она выглядела, какая у нее фигура безупречная - я развернулась и ушла - в какой-то заброшенный туалет , он подходит, ты типа тоже ничего была. говорит он как-то равнодушно. а я и понимаю, что все это ужасно, но и сказать ему не знаю что.
Вот я проснулась и даже не могла с ним рядом спать-настолько сильное впечатление сон произвел.
Кто подскажет, что это значит??

К слову сказать, отношения в нашей семье не очень ладятся. Но я всегда была убеждена, что он любит только меня, и никто ему больше не нужен

Dhq 21.06.2006 15:44

Вы просто ревнуете своего мужа и возможно имеете к этому достаточные основания. То, что после сна, вы даже не могли с ним рядом спать, говорит о силе ваших чувств уже в реальности.
Отношения в семье, как вы сказали, не ладятся. И ваша убежденность в том, что ему нужна только вы и больше никто, выглядит, исходя из вашего сна, довольно неубедительно.

Владимир 25.07.2006 23:31

В сновидениях одежда персонифицирует (символизирует) персону (персона – часть личности, социальное «Я», формирующаяся из общественных ожиданий, обычно идеальные аспекты личности вынесенные во внешний мир, коротко говоря, роль которую мы хотим исполнять чтобы нравиться (или не нравиться) другим)

«она еще высокая такая» «потом имдем мимо магазина, а в нем платье выставлено, и он говорит, мол вот то платье, которое на той девушке, как она выглядела, какая у нее фигура безупречная» Это те требования которые вы предъявляете к себе, вернее это те общественные стандарты, которые по вашему мнению должны вызывать всеобщий восторг.

«а они смотрят друг на друга влюбленными глазами, не отводя взгляд друг от друга, как будто 10 лет не виделись, потом обнялись, меня муж не видит вообще» Наверное, дело не в одежде, и не в длине ног? Они смотрят друг другу в ГЛАЗА, а глаза во все времена считались метафорой ДУШИ. Значит дело не в платье?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.