Старый 03.11.2014, 21:28   #1 (permalink)
ТаСо
Незнакомка
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бык(мул)

С субботы на воскресенье приснилось: я иду по тротуару возле дороги, а рядом со мной едет мужчина верхом на быке, но во сне я называю его почему-то не быком, а мулом. А сзади нас неподалеку идет несколько коров с телятами. и тут они чего-то испугались и сорвались в галоп через дорогу и дальше вперед...Мой спутник пришпорил своего мула-быка и тоже очень быстро-быстро поскакал, обогнал этих коров, и они за ним побежали. он постепенно замедлил шаг, и они за ним тоже медленнее пошли. тогда он развернулся и вместе со всеми этими коровами и телятами вернулся ко мне.
Что бы это значило?
ТаСо вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.11.2014, 09:12   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Мужчина из сна реальный из жизни? Или всего лишь персонаж сна, которого в реале не существует?
Еще вопрос по вот этому моменту из сна:
Цитата:
и тут они чего-то испугались и сорвались в галоп через дорогу и дальше вперед...
Был ли при этом топот копыт, пыль? И т.д.
Какие эмоции Вы испытывали во сне: и к мужчине, и к ситуации самой, и ко всем животным из сна.Это всё важные детали для толкования. Потому я подожду ответа.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.11.2014, 13:49   #3 (permalink)
ТаСо
Незнакомка
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Во сне было чувство, что я знаю мужчину, и общались мы с ним как знакомые, но визуально - это был незнакомый мне мужчина.
Когда коровы побежали - топот копыт был, а пыли не было, ведь они бежали по тротуару и астфальту. Но что я очень ярко видела - как мужчина на своем быке(или муле, как я его во сне называла) очень быстро и красиво догнал всех этих коров, я четко слышала топот копыт именно его быка и легко обогнал это небольшое стадо даже не останавливаясь, а потом повел стадо за собой постепенно замедляя шаг, и вернулся назад ко мне со стадом.
Эмоции: к животным - просто как к стаду коров с телятами(будто оно не мое, а просто мимо проходящее). Бык, которого я называла мулом, но визуально он был ростом с корову и похож на быка - бежал очень красиво, я залюбовалась этим галопом. К мужчине у меня было отношение как к доброму старому знакомому, мне с ним было просто и уютно идти рядом и беседовать, и когда он поскакал за стадом, я и любовалась этим галопом и немного забеспокоилась - а вернется ли он. и когда он вернулся, я была очень рада, но виду не показала, мы просто продолжили разговор дальше, он снова ехал на своем муле-быке рядом со мной, как и в начале сна, а стадо коров с телятами шло где-то сзади немного поодаль. При этом и в начале сна, и в конце у меня было чувство, что это не мое и не его коровы, а просто чье-то пасущееся стадо, и он просто помог остановить и вернуть назад испугавшихся коров с телятами.
Да, и еще - когда они бежали, я ясно видела как бегут и телята, и еще удивилась, что коровы сорвались в галоп очень быстро, а телята хотя и маленькие, но успевают за ними, не отстают. И когда стадо бежало, было ощущение опасности для стада, будто их посбивают проезжающие по дороге машины, хотя они и бежали по тротуару, а дорогу только перебежали. И именно из-за опасности для стада мой спутник сорвался вдогонку за ними, чтобы остановить этот галоп. Только я не была уверенна, что он вернется ко мне, и немного забеспокоилась, а когда он вернулся - обрадовалась, что все вернулось на круги своя.

И о себе - я не замужем, разведена давно, ни с кем не встречаюсь, мужчины у меня нет, хотя в интернете общаюсь с мужчинами-одноклассниками и знакомыми, просто жизнь сложилась так, что моих друзей разбросало по всему свету. Мне 51 год, дочери 25 - живет со мной, не замужем и ни с кем не встречается, только дом-работа, сыну 20 - учится в ВУЗе в другом городе.
ТаСо вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум