Старый 04.04.2008, 16:24   #1 (permalink)
koshka_6
Незнакомка
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне снилось, что я и мой муж, пытаемся скрыться (спрятаться) от темноволосой молодой женщины. И потом я вижу, что она нас нашла и хотела убить, затем я проснулась. Помню, как говорю мужу, что нас нашли.

После я снова заснула, и мой сон продолжался. Я видела, как та же молодая женщина пытается нас с мужем найти и убить,но в этот раз мы с ним прячемся от нее в здании похожем на монастырь (замок-крепость), там нам с мужем помогает человек одетый в старинную одежду (одет он в коричневую одежду, похожую на сутану (прямо, как в фильме "Робин Гуд", одежда монаха), он показывает нам потайной ход. Мы идем в этот потайной ход и оказываемся в большом зале, где расставлены разные вещи, как будто с аттракционов (они цветные, разукрашенные), и вот в этом зале появляется много людей,которые ходят и все рассматривают, как в музее, т.е. зал становится музеем. И тут я вижу свою мать (такую, какой она является в данный момент), которая говорит нам, что мы должны уходить из этого зала (так как эта женщина знает, что мы здесь прячемся) и показывает нам выход. Мы с ним выходим и оказываемся на поляне перед этим зданием, трава аккуратно подстрижена и кусты на этой поляне, тоже, очень ярко светит солнце, и мы идем, я и мой муж, держимся за руки и обсуждаем куда идти дальше, по дороге или через лесок. Я чувствую себя очень счастливой в конце этого сна.
koshka_6 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2008, 16:42   #2 (permalink)
koshka_6
Незнакомка
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

немного о себе.
Я живу с мужем и дочерью. В семье у нас все отлично. Хотим попробовать заняться собственным бизнесом.
Я работаю, правда работа мне не очень нравится. Моя коллега по работе очень ревнивая и завидная женщина, если я нуждаюсь в ее помощи, то она это сделает только если начальник скажет. Поэтому смею предпологать, что эта молодая женщина из моего сна и есть моя коллега. Если начальник скажет мне хоть одно слово похвалы, у нее тут же портится настроение и не удивлюсь, если узнаю, что она обговаривает меня, за моей спиной, перед начальником.
koshka_6 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.04.2008, 23:17   #3 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

koshka_6. Замок-крепость символизирует, ту вашу внутреннюю, психическую территорию в которой вы хотите укрыться от возникшей проблемы. Человек, похожий на монаха, символизирует вашего внутреннего "проводника" (некий аналог, ангела-хранителя). Потайной ход - означает вход в подсознание. Вещи с аттракционов, символизируют ту внешнюю мишуру в жизни на которую многие падки (много людей, ходят и смотрят как в музее). Указание мамы (на выход), это ваша подсознательная, женская мудрость. Она показывает, что быть вместе со своим любимым, это единственный выход. И только так, вы можете обрести счастье.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум