Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Бредовые сны (http://www.zizn.ru/f28/)
-   -   гадалка, таро, отмываюсь в ванной (http://www.zizn.ru/t26485/)

Spirit 26.09.2014 07:45

гадалка, таро, отмываюсь в ванной
 
Я иду по базарной площади, кругом народ, шум. Вижу стоит ларек, на котором написано "гадаю на таро". Я обратилась к женщине лет 60, светловолосая, лицо доброе жизнерадостное. Она оказалась гадалкой на таро. Я спросила, не могла бы она мне помочь. Она закрыла дверь в ларьке и позвала меня идти с ней. Мы пошли с ней по площади, даже не знаю куда. Я спросила, "что вы видите", она говорит, давай как посмотрим. Берет из колоды карт одну, на которой был изображен красный рак и я знала что это была кажется "четверка кубков" , я переворачиваю ее, а там написано "новый герой". И тут я вспоминаю что утром я вытягивала такую же карту, и говорю об этом гадалке, она что то пробормотала мол, "значит так и будет". Я удивилась совпадению.
Далее картинка меняется. Я приехала к дому своей бывшей подруги, с которой мы давно поссорились в реале. Дом из красного кирпича, добротный. Я подумала, а не пойти ка мне помыться )).. что интересно ее душ и ванна стояли в отдельном здании, напротив дома. Я уже сижу в ванной и со мной несколько мужчин, мы в одежде, как будто играем и создаем вид, что якобы что то происходит, но на самом деле это игра, я приоткрываю шторку и смотрю, видит ли она нас. Она проходит мимо и я вижу что она заметила нас, но не подала виду и прошла мимо. Потом я уже стою в ее душе одна, и тщательно намываюсь, волосы длинные темные у меня (в реале короткие), трусь мочалкой и мылом, и главное я в одежде моюсь, в шортах и в майке )) очень тщательно намылась, выключила воду, вижу краем глаза она стоит в комнате и через окно наблюдает за мной, руки скрещены на груди, взгляд у нее был...трудно описать.. вобщем как будто сначала она мне что то сделала плохое и пропала, а теперь я ее нашла и нагло моюсь в ее душе, а она ничего поделать не может, а просто наблюдает за этим с хорошо скрываемой ненавистью.. вот как то так..

Fee4ka 02.10.2014 22:42

А Вам гадалка во сне сказала, что конкретно предвещает Вам это гадание?

Spirit 03.10.2014 05:57

И тут я вспоминаю что утром я вытягивала такую же карту, и говорю об этом гадалке, она что то пробормотала мол, "значит так и будет". Я удивилась совпадению.

Это все что сказала гадалка во сне.. другого ничего не помню да и вроде не было

Spirit 10.10.2014 05:00

:837:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.