Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   Две собаки и мужчина на мотоцикле (http://www.zizn.ru/t25742/)

Шерри Биркин 09.08.2014 02:55

Две собаки и мужчина на мотоцикле
 
Здравствуйте, Феечка. Сегодня во сне видела мужчину на мотоцикле, не знакомого. его сопровождали две собаки черно-белого окраса. это были борзые-кобель и сука. они всегда находились рядом друг с другом. если лежали на земле, кобель обнимал свою подружку сзади лапой. прям люди, не собаки, такое было впечатление. когда мотоциклист снял шлем, я увидела, что это очень даже симпатичный мужчина. особенно привлекали его глаза, они были очень красивые, зеленые с коричневатым оттенком. мужчину окружили дети, они смеялись. им явно нравилось его общество, прям облепили его. потом снова перевела взгляд на собак-сперва они лежали, кобель опять обнял свою подругу лапой. потом они поднялись и стали спариваться. я сперва подумала, что это неправильно. но мужчина сказал, что не надо их трогать, так и должно быть. когда все заканчивается, мужчина надевает шлем. проходит мимо меня, смотрит в мою сторону. он поднимает забрало, мы несколько секунд пристально смотрим друг другу в глаза. рта мужчины не видно из-за шлема. но по глазам вижу, что он улыбается. он говорит мне "спасибо" и уезжает. а я стою на дороге и думаю, за что? собаки вместе с ним убегают

Fee4ka 03.09.2014 16:01

Приветствую Вас:)

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 701390)
это были борзые-кобель и сука. они всегда находились рядом друг с другом. если лежали на земле, кобель обнимал свою подружку сзади лапой. прям люди, не собаки, такое было впечатление.

Да так и есть. Собаки здесь только символы и обозначают они живых людей из Вашего реала, влюбленную парочку.

Цитата:

когда мотоциклист снял шлем, я увидела, что это очень даже симпатичный мужчина. особенно привлекали его глаза, они были очень красивые, зеленые с коричневатым оттенком. мужчину окружили дети, они смеялись. им явно нравилось его общество, прям облепили его. потом снова перевела взгляд на собак-сперва они лежали, кобель опять обнял свою подругу лапой. потом они поднялись и стали спариваться. я сперва подумала, что это неправильно. но мужчина сказал, что не надо их трогать, так и должно быть. когда все заканчивается, мужчина надевает шлем. проходит мимо меня, смотрит в мою сторону. он поднимает забрало, мы несколько секунд пристально смотрим друг другу в глаза. рта мужчины не видно из-за шлема. но по глазам вижу, что он улыбается. он говорит мне "спасибо" и уезжает. а я стою на дороге и думаю, за что? собаки вместе с ним убегают
Далее по сну могу сказать следующее, что ситуация будет связана с мужчиной: и то ли просьбой о помощи ему, то ли еще с чем-то подобным. То есть он каким-то образом Вас может использовать в своих целях и даже будет благодарен или же еще такой вариант: может помешать Вам вмешаться в ситуацию, которая будет казаться Вам не справедливой, как бы удержит Вас в стороне.
Вот возможные варианты развития событий после такого сна.

Шерри Биркин 03.09.2014 16:24

спасибо вам за ответ) только влюбленной парочки в моем окружении нет. что-то вас не было видно какое-то время-вы там не заболели?

Fee4ka 03.09.2014 17:21

Была. Только у меня новая работа со сложным графиком, я могу быть только в свои выходные, в рабочие дни физически уже нет сил ( от 12 до 16 часов занимает работа, когда у меня рабочий день).

Fee4ka 03.09.2014 17:23

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 710745)
спасибо вам за ответ) только влюбленной парочки в моем окружении нет. что-то вас не было видно какое-то время-вы там не заболели?

Ну как это нет? Какие-нибудь друзья, или знакомые, семейная пара... Неужели вокруг Вас сплошь одинокие люди...

Шерри Биркин 04.09.2014 00:43

почему же? семейная пара есть, вот только любви там уже давно нет. подруга моя с ее "мужем" с остальными уже довольно давно не общаюсь и не знаю, как там дела обстоят. такой нежности, как во сне между этими собаками, не видела ни у кого

Шерри Биркин 04.09.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от Fee4ka (Сообщение 710791)
Была. Только у меня новая работа со сложным графиком, я могу быть только в свои выходные, в рабочие дни физически уже нет сил ( от 12 до 16 часов занимает работа, когда у меня рабочий день).

вот оно что, а я уже думала, случилось чего. не заработайтесь там))

Fee4ka 04.09.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 710973)
почему же? семейная пара есть, вот только любви там уже давно нет.

ну это и не суть важно, как говорится.
Суть в том, что это пара...

Fee4ka 04.09.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Шерри Биркин (Сообщение 710974)
вот оно что, а я уже думала, случилось чего. не заработайтесь там))

Пытаюсь, еще не освоилась на новом месте...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.