Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сексуальные сны (http://www.zizn.ru/f22/)
-   -   Пришли критические дни и желание заняться сексом (http://www.zizn.ru/t25474/)

Еленkkа 15.07.2014 13:04

Пришли критические дни и желание заняться сексом
 
Опять приснился бывший. Но сон эротического содержания. Мы с ним вместе лежим и хотим заняться сексом, в общем всякие там обнимания, целования, и тут я говорю, что мне надо в туалет. Иду в туалет, сажусь на унитаз и вижу перед собой лужу крови, понимаю, что у меня пришли месячные. Но я хочу заняться с ним сексом, иду к нему и говорю, что у меня месячные, но это меня не останавливает, у меня во сне сильное желание. Он целовал моё тело, особенно помню живот. В губы не целовались. К чему такой сон?

И ещё помню отрывок из сна. Он ушёл мыться в ванную, а я взяла его телефон и хотела посмотреть, с кем он переписывается. Я понимала, что это нехорошо, но любопытство взяло верх. Открыла список сообщений, там было несколько человек всего, и с ними мало сообщений. Рядом со мной в списке была какая-то девушка, но с ней всего несколько сообщений и ни о чём. В общем, во сне я поняла, что ревновать мне не к кому.

Fee4ka 30.07.2014 21:38

Явно прослеживается то, что сновидец не отпустил своего бывшего, все еще существует меж Вами сильное притяжение, даже если в реале оно незримо и никак не ощущается, все же оно еще есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.