Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Планирование (http://www.zizn.ru/f90/)
-   -   Планирование беременности. (http://www.zizn.ru/t25034/)

Stervo4ka 06.06.2014 15:11

Планирование беременности.
 
Добрый день.
Вопрос к будущим и молодым мамам. Как вы планировали свою беременность? Врачи, обследования, питание, планирование пола будущего ребенка? На что стоит обратить внимание до беременности и в процессе?
Меня волнует во-первых здоровье будущего ребенка и состояние моего здоровья для залога нормального развития и роста малыша. И пол ребенка, есть же какие-то народные методы для рождения мальчика?))) Или может уже медицина что-то придумала?)))

Selanna 25.06.2014 15:32

Я к планированию второй беременности отнеслась очень серьезно. Питание только правильное и здоровое, мужа курить заставила бросить, алкоголь (даже в малых количествах) исключили. Ну и еще мы с мужем обследоваться ездили перед планированием беремнности в Майами. Обращались в компанию Майами-мама для этого. Все-таки в Америке высочайший уровень медицины, да и быстро все обследования пройти можно, а в России, к сожалению, на все это месяцы уйдут (видела опыт подруги в центре ЭКО). Мы по программе Check-up за 2 недели прошли полное обследование, получили полные рекомендации по подготовке к беременности, да и отдохнули замечательно на берегу океана всей семьей. Там, в Майами, кстати, очень много русских беременных, приехавших на роды))) Мы с мужем уже обсудили - рожать только сюда.

Ташик 24.07.2014 01:45

Конечно, готовиться надо. Анализы сдать, привести свой организм в порядок, подремонтировать зубы. Обратить внимание на анализы крови, инфекции. а когда убедитесь, что организм готов, тогда можно и задуматься о малыше


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.