Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   сидит такой у меня на диване Медведев, телек смотрит (http://www.zizn.ru/t24216/)

isabelle 20.03.2014 14:39

сидит такой у меня на диване Медведев, телек смотрит
 
Сегодня зазвонил будильник, я его выключила и случайн уснула буквально на 20 минут и за это время мне снится сон следующего содержания. Я стою у себя в квартире на кухне, на диване в гостинной сидит Д.А. Медведев и смотрит телек, а я ему хлеб свежий режу, кусочки складываю в миску, а потом режу чеснок и туда же складываю. Тут его Путин спрашивает:" Ты когда приедешь?". Ну вроде дело было утром и он на работу должен ехать. А Медведев ему и отвечает:" Сейчас поем и приеду". Сидит такой как ни в чем ни бывало у меня в гостинной, а я хлеб ему режу и типа все ок, будто так всегда и было) Ну я проснулась и бегом на работу собираться...проспала) Приснится же такое) А на работе надо говорить:" Я завтракала с президентом"...ну как в рекламе сыра. :150::150::150:

Fee4ka 27.03.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Justina (Сообщение 655421)
Ну я проснулась и бегом на работу собираться...проспала) Приснится же такое) А на работе надо говорить:" Я завтракала с президентом"...ну как в рекламе сыра. :150::150::150:

:150:да, прикольно...

Правда шутки шутками, а сон-то негативный.

Цитата:

Сегодня зазвонил будильник, я его выключила и случайно уснула буквально на 20 минут и за это время мне снится сон следующего содержания. Я стою у себя в квартире на кухне, на диване в гостинной сидит Д.А. Медведев и смотрит телек, а я ему хлеб свежий режу, кусочки складываю в миску, а потом режу чеснок и туда же складываю. Тут его Путин спрашивает:" Ты когда приедешь?". Ну вроде дело было утром и он на работу должен ехать. А Медведев ему и отвечает:" Сейчас поем и приеду". Сидит такой как ни в чем ни бывало у меня в гостинной, а я хлеб ему режу и типа все ок, будто так всегда и было)
Это к каким-то проблемам и осложнениям.Однозначно.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.