Старый 03.02.2008, 18:33   #1 (permalink)
Vesna_z
Незнакомка
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне снилось два больших многоэтажных дома. Перед этими домами большой котлован. На каждом из них два огромных гнезда. Одно гнездо огромной кукушки, а другое непонятной страшной птицы. Причем когда птенцы вылетели из гнезда кукушки, огромная птица увидела своих птенцов у кукушки и упала в котлован. Вдруг котлован покрылся льдом и лед начал таять. Вода стала заполнять все вокруг. Я испугалась, что вода попадет в мой дом и начала затыкать щели в дому. Вдруг услышала плачь маленькой девочки. Она находилась в небольшом доме на против. Она звала маму, стоя на краю бассейна. Я подумала, что надо идти к ней на помощь, но не пошла, а стала дальше укреплять дом. вода постепенно ушла. Вернулся мой гражданский муж из какой-то поездки. Я открыла дверь и решила посмотреть как там девочка. К девочке пришла ее мама, но было поздно. Ребенок плавал в бассейне мертвый.
Vesna_z вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2008, 19:20   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Vesna_z. Многоэтажный (высотный) дом, символизирует "высокие" жизненные цели, которых непросто достичь (поэтажно, по ступенькам), которые вы ставите перед собой. Два дома, 2 - символизирует выбор.
Большой котлован, между ними, символизирует подсознание. Птицы - это малоосознаваемые, инстинктивные части вашей личности. Причем, противопоставление двух птиц, страшной и кукушки, указывает на внутренний конфликт, внутри вас. Кукушка - это птица, которая подбрасывает своих птенцов в чужие гнезда. И в данном случае, это как-то указывает на вашу ситуацию с сыном мужа или скорее с отсутствием своих, собственных детей. Страшная птица, "потерявшая" (упустившая) своих детей, падет в котлован. Это значит, что комплекс всех этих представлений (чувств, мыслей, эмоций), погружается в подсознание. Далее следует реакция. Подсознание оказывается "скованным" (замороженным) этим конфликтом. А, потом происходит выплеск эмоций. Которые грозят затопить ваше существование. Нарушить вашу обычную жизнь. Маленькая девочка, которой требуется помощь, вызывает у меня ассоциацию с вами. Это, та маленькая девочка (вы в детстве), которой требовалась помощь и которая не получила ее. Это значит, что внутри вас, погиб тот "маленький ребенок", который составляет творческую и непосредственную часть личности. "Мама, которая пришла поздно" - говорит о том, что в этом происшествии, замешана скорее всего ваша мама.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум