Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   приснилось что мой папа умер от сердечного приступа... (http://www.zizn.ru/t2385/)

Milana 01.02.2008 07:40

приснилось что мой папа умер от сердечного приступа...
 
Здраствуйте профессор! очень беспокоит!
приснилось что мы жили в прошлой квартире из которой уже переехали, так вот приснилось что мой папа умер от сердечного приступа, а через несколько дней умерла и я. нас похоронили, потом какие то парни откопали мое тело и хотели изнасиловать его. потом вроде как родственники приходят на мою могилу, видят раскопанную ее, начинается паника, я уже вроде оказываюсь как с ними и мы вместе ищем мое тело. потом находим каких то парней, они таскали мое тело как будто куклу какую то. и вроде изнасиловали его, мы его отобрали и я проснулась.
заранее спасибо

Dhq 01.02.2008 18:18

Milana. По всей видимости, этот сон говорит о том, что вы слишком эмоционально связаны с вашим папом. Видимо он для вас, единственный настоящий мужчина. И в данном случае показано, что пока вы будете, слишком идентифицироваться с отцом, то будут "похоронены" ваши настоящие чувства.

Milana 01.02.2008 20:11

мы с папой очень редко видимся, он сейчас переехал в другой город. переезжает на неделю к нас. и я не считаю что должен так себя вести настоящий мужчина как он ведет себя по отношению к маме. хоть и очень люблю его(

Dhq 01.02.2008 20:32

Milana. В данном случае, имеются в виду ваши отношения с отцом в детстве. Вы были, слишком к нему привязаны. И, это сохраняется до сих пор. Во сне, не зря показано, что после его смерти, умираете и вы.
Умирают ваши чувства. И после этой смерти, вы уже не можете чувствовать и вас можно, только "изнасиловать". Здесь, показана параллель, между вашим отношением к отцу и к остальным мужчинам.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.