Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сексуальные сны (http://www.zizn.ru/f22/)
-   -   Любовные ласки с женщиной (http://www.zizn.ru/t23777/)

Анель 12.02.2014 09:05

Любовные ласки с женщиной
 
Добрый день. Очень странный сон, прошу помочь с толкованием, так как в сонниках ничего вразумительного не нашла. Снится какой-то вагончик и мы собираем вещи вокруг этого вагончика. Очень много снега, все вещи в снегу закопанные. Люди в основном незнакомые и тут я нахожу ботинок средней дочки своей и с удивлением говорю: "А он что тут делает, мы его дома ищем, найти не можем!" Потом большую часть сна не помню. Конец сна очень яркий, лежу я на полу на матрасе на кухне в доме, в котором жили давно уже, потом переехали. Лежу укрытая одеялом и девушка (тоже не знакомая) пытается меня возбудить. Я действий никаких не делаю, то есть ее не трогаю, а просто пытаюсь получить удовольствие. У нее вроде начинает получаться, вот-вот-вот сейчас-сейчас.... И я проснулась.

Fee4ka 17.02.2014 19:58

Здравствуйте.
Да уж : ну и сон. Но на самом деле такого рода сны в большинстве своем вообще не имеют отношения к сексу. А показывают нечто иное.
Например, Ваш сон: сулит Вам возможность достижения некоего компромисса, который приведет к сотрудничеству, согласию, гармонии и т.п.
Так же имеющиеся символы во сне означают уравновешенные силы, твердость, возможность движения вперед... Что называется: "зеленый свет" дан. И он поможет именно вот мне думается некое сотрудничество, обоим сторонам выгодное.

Анель 18.02.2014 03:39

Доброе утро. Спасибо огромное. У меня действительно последнее время большие перемены идут в жизни.

Fee4ka 18.02.2014 16:36

Ну вот, значит сон, что называется " в руку" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.