Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про животных (http://www.zizn.ru/f24/)
-   -   Львы, львята, утопленник (http://www.zizn.ru/t23487/)

ланна 26.01.2014 09:51

Львы, львята, утопленник
 
Доброе утро, Феечка!
Сегодня приснилось, что я с сыном в своей деревне,идем купаться. Там на реке два спуска в воду, почти рядом. Один заброшенный. Мы идем ко второму. Вдоль реки плывут три девчонки(знакомые), одна очень не естественно, боком как то и почти над водой.
И через кусты виду под водой чьи то руки. Понимаю, что это утопленник. А на дороге сидят два львенка. У реки нас ждал какой-то МЧ (не знаю кто, лица не видела. только знала, что он рядом, и вроде мой знакомый).
Говорю, МЧ что купать мы не будем, там утопленник. Сын тянет к львятам - пойдем посмотрим! Я против. Тут в далеке появляются два льва, и направляются к нам. Мы бежим от них.
Деревня находится на возвышенности. МЧ говорит, что надо подниматься не по дороге, а прям по холму. Обходим дорогу, поднимаемся прям по холму. Холм крутой, начинают настигать львы. Мы уже поднялись. Вверху вижу лестницу, очень длинную. Львы уже на ней. Я отталкиваю эту лестницу, и львы вместе с ней летят вниз.
На холме бабушка, которой принадлежала эта лестница. Не помню, что говорит,но я ей обещаю вернуть лестницу.
Направляемся домой.

Fee4ka 28.01.2014 17:10

Здравствуйте. Сон сулит опасность, неприятную ситуацию, с которой Вам придется столкнуться и выйти победителем. Вы справитесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.