Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сексуальные сны (http://www.zizn.ru/f22/)
-   -   Секс необычный, красивый ребенок, путешествие в прошлое (http://www.zizn.ru/t23184/)

Aira_Eugen 31.12.2013 09:49

Секс необычный, красивый ребенок, путешествие в прошлое
 
Снилось, что мы с возлюбленным жили с мамой и моим братом в квартире, хотели заняться сексом. Дождались, чтобы дома никого не было. Сели на мой диван (комната как она сейчас есть у меня), потом он меня стащил на пол на ковер. Необычный секс - потому что после как бы прелюдии мы были частично в одежде и он меня удовлетворял рукой, и сам сказал, что сам тоже так сможет удовлетвориться. В самих отношениях и после и до было все хорошо.
А потом как-то во сне было, что я гуляла с ребенком - держала на руках - маленький мальчик с красивыми серо-голубыми глазами. Я знала, что это мой ребенок и он на меня смотрел и знал, что я его мама.
Еще мы с возлюбленным путешествовали в мое прошлое, когда я была ребенком лет 7-8, как была в школе, во дворе и т.п. Ему было очень интересно посмотреть, узнать.
Вот что это за куча мала такая?

Fee4ka 28.01.2014 16:48

Первый сон: возможно Вам не хватает чего-то в отношении с этим МЧ, внимания, ласки и т.п.
Второй сон:Возможная прибыль или радость.Нечто романтическое. Вот только есть проблемы именно в отношениях с этим МЧ, при чем у всего этого "ноги" растут из прошлого: то ли Вы кого-то обидели и Вам возвращается, то ли чего-то ( кого-то) не можете или не хотите отпускать ( из прошлого) и это мешает Вам жить в настоящем и быть по-настоящему счастливой.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.