Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Фантастические сны (http://www.zizn.ru/f26/)
-   -   Источник (http://www.zizn.ru/t22895/)

Вета 07.12.2013 15:44

Источник
 
Здравствуйте. Извините Феечка опять я :325: - Смотрю я ТВ. и там показывают источник (название забыла) которой когда-то кто-то открыл, открыл очень известный человек и стал этот человек известен всему миру после находки этих источников. Источник этот среди скал – внизу вода там всегда теплая. Один водоем и рядом еще один водоем. И тут я появлюсь сама у этого источника. Стою наверху скалы и смотрю вниз на эти водоёмы, поднимаю счастливая руки вверх и прыгаю с обрыва вниз. Вниз лечу и думаю: - Я ведь с такой высоты сейчас разобьюсь об эту воду – слишком высоко. И в это мгновение мои руки мягко касаются воды и я уже плыву. Плыву и вижу что в водоеме пиявки которые от меня уплывают в разные стороны, пока совсем не исчезли. Плыву счастливая в водоеме и ловлю себя на мысли, что плавать я не умею!!! И опять думаю: - Раз я плавать не умею, а сейчас плыву, значит всё равно утону. И отпускаю руки…. Не тону))) тут я уже еще счастливее перепрыгиваю в другой водоем и плыву размышляя что мне пора выходить - сын уже наверно проснулся (приснилось что у меня сын родился) и пора его кормить. Выхожу с воды и мой младенец действительно проснулся!)

Fee4ka 16.12.2013 19:34

Очень интересный сон. Мне вот подумалось, что он касается Ваших способностей, которых Вы боитесь и возможно они начнут развивать Вам на благо.
В ближайшее время так же возможно какое-то неожиданное течение событий, но Вы с этим вполне успешно справитесь. Ситуация такова, даже если Вы опустите руки , Вы все равно "выплывите" :) Вам будут помогать. Рождение ребенка во сне знак хороший - это избавление от проблем, к радости и во благо.

Вета 17.12.2013 03:57

Спасибо Феечка, что разъяснили сон. Правильно Вы сказали: - ….он касается Ваших способностей, которых Вы боитесь…. Я действительно боюсь, такие штуки со мной происходят….!(( Но я начинаю с этого выгоду находить, Вы всё правильно сказали!
И у меня действительно жизнь наконец-то зашевелилась – встала с метровой точки. И я очень надеюсь, что все к лучшему. Во всяком случае Вы Феечка дали мне очень хорошую надежду (уверенность), что я справлюсь и итог будут хорошим. Спасибо Вам еще раз :091:

Fee4ka 17.12.2013 21:35

И сон показывает что это так и будет. Ваши сны не бывают пустыми. И я в Вас верю. Все будет хорошо.:091:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.