Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   2 сна (http://www.zizn.ru/t2282/)

nastia.misa 13.01.2008 13:28

1 сон. Я оказалась на экзамене математики при паступлении в институт. Там мне помагал преподаватель,котрого я незнаю и некто на это не обращал внимание. Потом когда закончился экзамен я пошла в хол встречаться в подругами.Потом к нам подходит преподаватель и говорит что следующий экзамен переноситься и проводит на в кабинет.Когда мы туда приходим там 4 кровати мы садимся на них. Позже подходит много народу и большенсто из 10 класса. С одним из них разговариваб и он предлагает перекусить.Я иду в буфет и покупаю ему среднюю по размеру лазанью,кофе и сок,а себе маленькую лазанью и сок. И поднимаюсь на верх.
2 сон. Я иду с подрунами по уличе и мы заходим в магазин,слудом за нами заходят 4 парня. Мы выбираем одужду,я выбрала себе 2 кофты и пошла мерить.Пока я передевалась шторка кабинки отдернулась и меня друг за другом поцеловали эти 4 парня. Я немного расстерялась,но потом одела кофту и вышла показаться подругам, а тут стаят 2 парня говорят:"Можно с вами познакомиться?" Потом оказалась их обоих завут Вася. И в конце сказами"созванимся".
Ну вот так. Обьясните что это значит,а то мне трудно понять.

Dhq 15.01.2008 21:34

nastia.misa. Этот сон, снова говорит о вашем желании внимания мальчиков. Это выражено образом кроватей, находящихся в классе.
Маленькая лозанья и сок, в отличии от его больших - могут указывать на заниженную самооценку.
Две (2) кофты символизируют выбор. А, четыре парня, что для вашей полной самооценки, вам очень хочется иметь своего мч.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.