Старый 12.11.2013, 13:30   #61 (permalink)
Outsider
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

То что надо как можно быстрее расходиться с этим мужчиной- это бесспрорный факт.
А вот с детьми сложный случай. Крайне сложно будет Вам обьснить ребенку что он не заплонированный в любви. А напротив , появился в следствии насильственных действий. Он просто не поймет, а когда поймет, года через три, может неодназначно воспринять данную мысль. То что Ваш бывший муж угрожает все рассказать сыну, это блеф. У него просто не получиться это корректно обьяснить. Ребенок видит что Вы ругаетесь и не воспримет в серьез это.
Далее, Вы должны уже точно для себя решить, любите Вы его или нет? Если нет, меняйте срочно жизнь, любым способом, что бы забыть его. Можно переехать в другой район города, сменить работу, школу и т.д. Были случаи что люди уезжали в другие города.
Если бывший муж продолжает Вам мешать спокойно жить, посторайтесь оградить его от Вас, службы, друзья . И не в коем образом не сокрушайтесь, по поводу того что Вас когда то изнасиловали и т.д. Вы сильная и все пережили, вырастили ребенка и Вы более чем кто либо достойны уважения , чем те кто бегут оборт делать....
Не бойтесь ни мужа ни косых взглядов, у Вас вся жизнь впереди, думайте о будущем а не о прошлом. Найдите себе друга , достойного Вас мужчину и постепенно начните жизнь заново!
Outsider вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум