Старый 10.10.2013, 00:16   #1 (permalink)
Maryana
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Exclamation Ванга, пантера, ребенок, беременность

Мы с мужем находимся в отеле в Турции. Смотрим в окно, решили искупаться в бассейне. Идем туда, но вместо бассейна оказался уже заледенелый каток. На него пришла компания из молодых парней, покататься на коньках. Они начали задираться и приставать к нам. Я говорю своему сыну, смотри за коляской (это вдруг появилось неожиданно) а сама помогаю мужу разобраться с подростками. И тут я слышу крик сына "Мама". Я поворачиваюсь (местность во сне уже другая) и вижу как по уклоненной дорожке покатилась наша коляска с дочкой. Я все бросаю и бегу за коляской. Она слишком быстро удаляется, я уже ее не вижу. Бегу как черная пантера на 4-х лапах, я вижу их как они мелькают передо мной, я ощущаю себя ей. Спрашиваю у людей по дороге, не встречали ли они коляску с девочкой, но мне никто не отвечает. Вижу слева по дороге стоит старенький с облупившейся синей краской домик, на нем табличка "Ванга". Я вхожу в дряхлые сени, потом в сам дом. Там светло и пусто. Стены окрашены в бежевый цвет. В середине комнаты на стуле сидит Ванга в цветастом платочке. Я говорю "Здравствуйте Баба Ванга" Она так обрадованно отвечает, "здравствуй дочка, чего хотела?". Я говорю ей, что хотела бы поговорить с ней. И тут через окно послышался звук машины. Ванга говорит, "хорошо, ты пока подожди, ко мне там эти херовы звезды приехали, им уже раньше назначено было". Я прошла в соседнюю комнату и жду. Там сидит в ожидании какая то звезда шоу бизнеса, молодой певец с двумя девочками по краям на красном диванчике. И тут начался то ли ремонт в комнате, то ли стройка какая-то. Не известного происхождения лазерной штуковиной строитель что-то делал. Эта штуковина выпускала из себя сине-голубые лучи. От них все шипело. Я боялась что лазер попадет на меня. Одна из девушек на диване тоже испугалась и убежала. Я вышла следом за ней из дома. И во сне я очень точно ощущала себя беременной. Даже когда проснулась минуту не могла разобраться, вспоминала может это быть или нет)
Maryana вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 10.10.2013, 00:16
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Можете посмотреть в ранее созданных на форуме темах

Отношения и ребенок
Конец света? Ванга!
Я, муж и его ребенок.
Чужой ребенок

Старый 15.10.2013, 10:29   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Возможно Вас с мужем ожидает приятная или деловая поездка, в которой Вы будете рассчитывать на какую-то встречу, вероятно дружескую, дружественную, в благоприятной обстановке. Но к сожалению, так не будет:человек сам или сама встреча окажется не особо приятной...Будет выглядеть так: ожидали одно, а получится совсем иное, событие не оправдает Ваших ожиданий... Кроме того, кто-то будет вставлять Вам "палки в колеса", нарушать Ваш комфорт и Ваши дела, планы и т.д. и т.п. Семейное благополучие резко начнет рушится и катиться вниз по наклонной...
Хорошо, что Вы бежите за коляской во сне и даже у Вас появляется ассоцияция будто Вы черная пантера: это тоже хорошо для Вас, т.к. это означает, что в реале, Вы будете бороться и драться за СВОЁ, как настоящий хищник и Вы очень сильны, с Вами сложно тягаться кому-либо. Жаль, что Вы не нашли во сне коляску, да и Ванга Вам не помогла...Это означает, что несмотря на Ваши усилия, Вы все же где-то упустили свои шансы и вернуть всё на круги своя будет не так просто и обстоятельства будут складываться так, что придётся ждать, когда казалось бы прежде всего нужно действовать.
То, что беременная оказались в конце сна, то я здесь вижу 3 варианта развития событий:
1) и впрямь будет беременность.
2) ожидает в итоге прибыль или радость, а скорее и то и другое ( т.к. взаимосвязано)
3) утрата чего-то важного сменится приобретением чего-то нового, но не менее важного.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Maryana (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 02:00   #3 (permalink)
Maryana
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Спасибо, очень интересная интерпретация сна. Кстати кое-что уже из написанного произошло .. или будем надеяться что это относилось уже к прошедшим событиям, а не к будущим, т.к. на них я возлагаю большие надежды.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.10.2013, 22:57   #4 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Удачи
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум