Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Болезни (http://www.zizn.ru/f62/)
-   -   боюсь , что нужна будет операция :( (http://www.zizn.ru/t22135/)

schastlivaya 05.10.2013 23:38

боюсь , что нужна будет операция :(
 
Девочки. Понимаю, что страх не поможет, но эмоции никуда не могу деть. Пол года назад во время узи на осмотре гинеколог сказала, что есть какое-то инородное тело (вроде как опухоль) в стенке между влагалищем и кишкой. Она спросила не беспокоит ли что-то. Ничего там не беспокоило. Но вчера у меня очень прихватило живот вечером, боль тупая, распирающая, при натуживании чувствую, что она в кишечнике. К ночи поднялась температура 37,6. В туалет смогла сходить только на следующее утро, но маловато. Температура спала. Так получилось, что в этот день мне нужно было к терапевту за справкой, я ей пожаловалась на свое состояние. Она меня уверила, что это просто запор, он вызывает температуру, и к проктологу идти не надо. Боли спали почти, остались минимальные, Общее самочувствие нормальное, но. Я попыталась вставить свечку в попу, которую мне назначил гинеколог, она безобидная, в составе растительные компоненты, а побочных эффектов вообще нет. Простите за подробности, но я ввела свечку и поняла, что она вошла, но не глубоко, как за угол завернула, а не дальше проскользнула. Я постаралась протолкнуть ее, но пальцем нащупала, что проход дальше на много уже. Внутри ничего не болит, но проход перегорожен мягкой тканью. Я в панике, неужели это действительно эта штука, которую тогда нашла гинеколог, выросла.

Я обязательно побегу в пн к врачу, боюсь страшно( Почитала в интернете, это похоже на лейомиому кишки. Может у кого-то было подобное?

Эдельвейс 06.10.2013 00:21

не переживайте. у коллеги были полипы во влагалище. удалили и все нормально. у вас главное что бы ни было чем раньше тем лучше. тем более что у страха глаза велики. не бойтесь


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.