Старый 26.08.2013, 01:33   #1 (permalink)
Zapytalas
Незнакомка
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Уйти или остаться?

Началось всё в сентябре того года, сидели у друга и тут ОН. Что-то завязалось. Через пару дней пришёл с цветами и предложил отдожнуть с друзьями в баре, там же и сделал предложение (не спорю красиво, но через несколько дней знакомства?) У меня тогда сложный период был, множество знакомств, но толку не было. Чувствовала разочарование в свои 21 (смешно). Вот и окрылённая согласилась.
Он охранником работал, жил у матери, в его однушке (точнее мамы) шёл ремонт и было тогда ему 24. И так всё завертелось, мой последний курс института, работа, ремонт, друзья. Шло всё здорово. Было весело после долгого затишья, тогда я обычно проводила вечера с любимой мамой.
В декабре ремонт закончили и переехали.Новоселье, его многочисленные друзья, Новогодние праздники... в общем веселились ещё месяца полтора. Потом быт, первые ссоры. Он часто указывал мне на дверь, мол ты здесь гость. Я уходила, возвращалась. В феврале он уволился с охраны. Ждал места в фирме по установке окон. (9 классов всего, сложно что-то найти). Пока делал ремонт у знакомого, какие-то деньги были. Его мать всё это время, и сейчас платит за квартиру. У него кредит на 4,5 тыс в мес. Мои родители кормят. устроился в окна, деньги не большие но всё же .
Но в один прекрасный момент он перебрал на даче и его потянуло кататься, я стала забирать ключи (машина моя, и у него нет прав) переросло в драку. Я была в ярости. Он вообще любитель выпить, отдохнуть, повеселиться, да словом обидеть сильно может. Уходить собралась. Начал плакать мол люблю, его мать звонила. Вернулась. Люблю гада.
Не заставив долго ждать начались разговоры мол уволиться с работы, якобы та мешает ему на права учиться и денег не приносит. Ремонт у бабушки делал, тоже мешает. Пошла на поводу. Я диплом защищала, ГОСы - в общем не до рассуждений было. Подумала пусть поступает как знает. Он уверял что он доделает ремонт, получит права и пойдёт работать.
Потом его мать стала звонить с отпуска - приезжайте ко мне я всё оплачу, вы устали, нужно отдохнуть.
Я было заикнулась что мы без работы и хорош уже на шее у родителей сидеть, он уверил что всё будет хорошо. Опять пошла на поводу.
Приехали домой. Его родня начала кричать что он козёл не работает, не учится. (Хотя при этом в любой удобный для них момент, могли потребовать приехать на дачу, сделать ремонт или ещё что в этом духе).
Я сначала стала его защищать, а потом и сама задумалась. Что всё время приходится его подталкивать. Уже месяц после отпуска прошёл, а он не шевелится. Ссоримся сильно, весь месяц - только скажу ухожу - он начинает рыться в интернете и искать работу, только затишье - сидит дома, по вечерам пьёт. Причем за счет родителей его и моих. А недавно признался - знаешь, мне так нравится дома ....
Я сама ищу работу, активно бегаю по собеседованиям, но из-за него от многих вариантов приходится отказываться, зная что нужна зарплата на двоих, кто знает сколько он ещё так будет. А в сентябре вообще пойдёт в колледж учиться, тоже деньги.
А сегодня (сейчас) позвонила бывшая близкая подруга (раньше жить не могли друг без друга, но время развело дорожки) и говорит: мне уже несколько дней сны снятся будто тебе плохо, в тебя стреляют, а я тебя спасаю и так во сне переживаю без тебя .... Как ты?
А что я? А я никак! Денег порой на хлеб нету, в кошельке 5 рублей .... вот и не знаю что делать ....
Я понимаю что всего 22 мне и всё можно начать заново, но ведь с ним пережили многое, да и наверное ещё люблю ....
Zapytalas вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 26.08.2013, 01:33
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Не стоит торопить события, лучше пока обратить внимание на эти ссылки

Уйти или остаться
Помогите!!! С кем остаться???
Уйти или остаться...
Уйти или остаться?
Я боюсь остаться одна.
Как остаться друзьями?

Старый 26.08.2013, 01:54   #2 (permalink)
camel
Незнакомка
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нет,думаю от этого лентяя нужно бежать подальше,а то сядет на шею и ноги свесит,а ты кормы его быка здорового,небось жрет за двоих.С него толку не будет
camel вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Zapytalas (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 02:04   #3 (permalink)
Zapytalas
Незнакомка
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У него есть два друга, оба женаты. Недавно общалась с одной из жен. Говорит сколько его знает - всегда были проблемы с работой, говорил мол вот вот меня отчим (майор милиции в прошлом, хохол, в общем пробивной мужчина) устроит туда-то туда-то, а в итоге он всегда оставался ни с чем. Отчим балаболил. У этого 9 классов, никто не берёт. Вот и скитался.
Хотя всё та же жена, говорит что и изменился он рядом со мной - раньше вообще ничего не волновало, а теперь задумывается.
Результата правда я не вижу от его раздумий.
Zapytalas вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.08.2013, 13:51   #4 (permalink)
Дарэн
Незнакомка
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Нет,думаю от этого лентяя нужно бежать подальше,а то сядет на шею и ноги свесит,а ты кормы его быка здорового,небось жрет за двоих.С него толку не будет
Соглашусь.
Недавно были похожие отношения,почти 1,5 года были вместе,парню было 25 на тот момент,не работал какой-то период до наших отношений,но были накопления и после,все клялся-божился,что найдет работу,хотел жить вместе,на деле все оказалось на словах.Вроде и на собеседования ходил,но видимо все же не было желания чего-то добиться..не знаю.Все как у Вас,сначала поддерживала,что мол,найдешь,не переживай,в одно место не взяли,возьмут в другое,главное ходи,ищи и еще раз ищи..а потом смотрю,он и расслабился уже.Я то не пилю,мама кормит-поит,куча свободного времени,можно не вставать рано и ложиться поздно,хорошо устроился..вот тогда и начались ссоры,скандалы,время то идет а толку ноль.
Многое можно выдержать,я понимаю,но все таки стоит уже от слов переходить к делу,браться за ум и найти хоть любую работу и параллельно искать ту,которая тебя удовлетворит,а не сидеть перед компом на попе ровно и пить пиво..Попробуйте уйти от него,или предложить взять тайм-аут в отношениях,объяснить,чтобы он понял только,чтобы не просто задумался,а сделал поступок-нашел работу и мог бы вас обеспечить,намекните,что вам не нужны шуба-машина-квартира,но и жить с пустым кошельком тоже не хотите.
Дарэн вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Zapytalas (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 15:00   #5 (permalink)
tamburka
Постоялец
 
Аватар для tamburka
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 72 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Парень у вас лентяй.Поговорите с ним серьезно,ограничьте сроки ,допустим - 1 мес.Если в течении этого времени он ничего не найдет,то скажите,что такой мужчина вам не нужен,которого вы и вся ваша родня обеспечивать должна.Взрослый парень,должен ведь понять.А что вы будете с таким безнадегой делать ,если забеременеете?
tamburka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Zapytalas (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 15:09   #6 (permalink)
Probably_all
Сенсей
 
Аватар для Probably_all
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 7,670
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию

Эх, девченки, ну где ваши глаза и мозги вообще? Ну, включайте их иногда! Анализируйте происходящее! Рожденный ползать летать не сможет! 24 года и нет образования, специальности, даже рабочей!!! И главное желания нет особо! У нормального мужчины должно быть вбито в голову с детства, что он должен работать сам, а не сидеть на шее близких.
__________________
"Когда кого-то хвалишь, поднимаешься вместе с ним. Когда ругаешь - спускаешься в одиночестве" © Тадао Ямагучи
Probably_all вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MElenas (26.08.2013), Zapytalas (26.08.2013)
Старый 26.08.2013, 23:30   #7 (permalink)
Zapytalas
Незнакомка
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас как раз таки случился серьёзный разговор сегодня утром, пока я собиралась на собеседование .... Ему тоже нужно было идти, но перед этим вечером он нажрался на дне рождения. Поэтому то я и написала Вам, стало страшно что будет дальше....
Я поставила условия - что он не пьёт, и предложила провести эксперимент - как только захочет выпить, кладет в копилку ту сумму которую рассчитывает потратить. А через некоторое время заглянуть туда и понять, что и сколько можно на эти деньги приобрести. Так же дала ему месяц на устройство. Объяснила что мне не нужны миллионы и я его люблю, но и при этом всё люблю себя и хочу для себя лучшей жизни.
Он пообещал измениться, сказал что нет ничего дороже меня ... ни друзья, ни алкоголь не смогут заменить жизнь со мной.
Я поверила, прекрасно понимаю что по законам современной жизни мне необходимо бросить неудачника и развиваться самой. Но пока сдерживает главный фактор - мне пока 22, время ещё есть. Очень надеюсь на изменения.
Если у кого были похожие ситуации - подскажите как действовать, и чем закончилось всё у вас. В силу моей молодости мне просто необходим Ваш опыт. Я очень боюсь наделать глупостей.
P.S. По поводу беременности. Сначала мы яро стремились к этому. Потом я передумала. Пью таблетки. Предохраняюсь как могу. И буду продолжать, пока на почувствую твёрдую почву под ногами.
Zapytalas вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.08.2013, 02:39   #8 (permalink)
aliada
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вы такая молодая и пускай это будет ваш опыт. Не отступайте от своих слов и не бросайте их на ветер. Не стоит - уходить и возвращаться. Чтобы вам вернуться, ему нужно приложить ооооочень много усилий и только тогда я буду рядом... Цените себя, любите себя в первую очередь. И подумайте сто раз, прежде чем забеременеть... Это отец вашему малышу на всю жизнь, в ребенке будет течь его кровь, ваш малыш получит гены вашего любимого мужчины. В хотели бы, чтобы ваш сын был таким же как и этот молодой человек?
aliada вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Zapytalas (27.08.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум