Старый 21.05.2013, 12:11   #1 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию Ритуалы, чтобы сон не сбылся

Всех приветствую в этой теме! Всем удачи , крепкого здоровья и пусть Ваша жизнь, как и ВАши сны будут красивыми! А если же Вас мучают нехорошие сны, то тема для Вас. Эти сны нужно срочно прогнать и восстановить красоту и гармонию во снах и в жизни.
В этой теме поговорим о методах борьбы против кошмарных и негативных снов, но здесь уже с применением не только самих заговоров, но и действий. Это ритуалы.
Есть заговоры, чтобы блокировать воплощение плохих снов в реальность, а есть ритуалы.
Ритуалы сильнее и действеннее, в них нужно не только проговаривать нужные заговорные слова , но и свершать некие действия. В основном нужны для фатальных снов (сны несущие серьезные беды и смерть) или повторяющихся негативных снов, их сложнее заблокировать и остановить. Если так же сны идут чередой один другого страшнее, тоже нужно обратиться к этой теме, почитать и применить на деле.
Для мелких неприятностей достаточно просто заговорить сон, но делается это сразу же при пробуждении, еще ни с кем при этом не разговаривая.
Как заговаривать сны смотрите в этой теме ( жмите сюда).
************************************************** *****
Перейдем к ритуалам.
************************************************** *****
1) Чтобы дурной сон не сбылся в реальной жизни, для этого выполните следующий несложный ритуал.
Нужно взять свечу, которая была зажжена, на Пасху , когда священник освящал Пасхальные куличи, и с этой свечой в руке нужно 12 раз обойти в круговую свое жилье. Крестить при этом все углы и проговаривать: «Отче Саваоф, поставь Крест Крестов от неба до земли. Замкни мой кров. Дом Христов — Господний покров. Здесь Пречистая Богородица со своими ангелами, архангелами, херувимами, серафимами, со всеми небесными силами, охраняйте нас от всех врагов, супостатов. Аминь. Аминь. Аминь». При этом исполнении данного ритуала можно использовать еще и следующую молитву: «Святой Иоанн-воин, поставь свою светлую стражу на мою усадьбу, вокруг моего дома, на окнах и на дверях. Охраняй мой дом и всех живущих в нем. Аминь». Ежели нет такой свечки , то за неимением лучшего используйте обычную церковную свечу. Но Пасхальная будет сильнее...
2) Вот еще один несложный ритуал.
Если сон после Вашего пробуждения как-то тревожит Вас и является мучительным для Вас, проделайте следующие действия.
После пробуждения встаньте левою ногой на половину порога, а большой палец левой руки спрячьте прямо в кулак (именно палец в кулак, а не просто руку сжать в кулак, это не одно и тоже, не запутайтесь). А правой рукою крестите себя и произносите тихонечко , почти шепотом: «Дьяволово к дьяволу, Божье остается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» ( всего нужно произнести это ровно 3 раза). Затем надобно умыться и делать это нужно без мыла. При этом приговаривайте умываясь: «Что дурное ночью приснилось, то сей водой уже смылось. Да будет так. Аминь!».
3) Следующий ритуал таков: зажгите церковную свечу, НО обязательно не простую, купленную ИМЕННО на большой праздник. Возьмите свечу правой рукой , повернитесь лицом на восток, полушепотом молитву проговорите «Отче наш» , сделать это 9 раз подряд. После чего нужно все свое жилье обойти по часовой стрелке, при этом осеняя широким крестным знамением все окна и двери,негромко приговаривая: «Господи, прости и помилуй меня, раба Божьего (свое имя). Да будет по Твоему слову и делу! Аминь! Аминь! Аминь!».
4) А вот чтобы забыть ночной кошмар, особенно если он Вас сильно напугал, оставил тяжелый осадок на сердце и тревожит долгое время, поступите следующим манером: нужно в 1/4 стакана с кипяченой водой положить ровно семь крупинок крупной поваренной соли, размешивайте ее и проговорите: «Увиденное замываю, увиденное засаливаю, обратно отправляю. Мое слово петушиное, заговорное, проверенное. Да будет так».
Затем нужно эту полученную водицу выпить всю до капли, заедая при этом маленькой корочкой ( обязательно!) черного хлеба. Ритуал исполнять нужно сразу же при пробуждении и принеприменно натощак, до ритуала и во время ни с кем не разговаривая. Этот обряд и самому сновидцу легче сделает и сон дурной заблокирует.
5) Для того, чтобы Ваш сон кошмарный не реализовался в явь, то нужно, как только проснулись, намочить лицо холодной (именно холодной!!!) водой, воду не вытирать она должна высохнуть сама и пока вода сохнет приговаривать, глядя на улицу через окно (можно выйти на балкон): «Из меня сюда, а отсюда туда ( и показать рукой направление куда). Да будет так!»
Приговаривать так до тех пор , пока вода на лице не высохнет полностью. И после этого ритуала не спешите пить любую жидкость. Хотя бы около часа не пить.
6) Вот еще один метод. Проснувшись после страшного сна, откройте форточку и выбросите через нее на улицу ( именно!!!)левой рукой пятак , при этом произнесите четко и твердо«Уплачено!», форточку после чего сразу закройте и затем сразу же умойтесь именно холодной водой.
7) Еще вариант. После страшного сна нужно подойти к раковине и включить воду , пока вода стекает , Вы будто на эту уходящуюю воду проговаривайте трижды фразу" Вода уходит , сон с собой уводит. Аминь. Аминь. Аминь".
8) Если прямо с утра Вы чувствуете неприятное волнение, тревожность от плохого сна, напишите его на листочке бумаги ( а записать на бумаге нужно не только сам сон, но и все негативные мысли, страхи и переживания, т.е. все эмоции, связанные с этим сном, а затем поджечь этот лист) и, сжигая его, приговаривайте эти слова «Уходи, тревога, от раба Божьего (имя). Аминь». Пепел можно закопать подальше от дома или же развеять по ветру ( можно через окно, с балкона или даже через форточку, главное чтобы он не осел на Вас, тогда выйдет, что действо все происходило за зря и нужно заново повторить весь ритуал сожжения сна, потому что пепел должен улететь от Вас, а не прилететь к Вам обратно). Если же на улице ветер, да еще и в Вашу сторону, то развеивать пепел не стоит, проще закончить ритуал иначе: просто спустить пепел в бегущую водную струю с этими же словами.
9) Еще один способ чтобы негативный сон не сбылся – нужно просто его сжечь , точнее сжечь записку с текстом самого сна над белой ( именно белой должна быть) свечой с этими словами: «Дым клубится, дым струится, превращаясь в небылицу, замыкает всё ключом, куда он – туда и сон» или вот так еще : «Дым, дым, как ешь глаза, выешь злое из сна!».
10) Вот еще обрядик, чтобы негативный сон не сбылся: нужно взять стакан с водой (не обязательно до краев полный, т.к. Вам туда еще соль кидать), в него бросаем щепотку соли и говорим:

«Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесёт. Аминь.»

************************************
На самом деле ритуалов таких достаточно много, есть очень сложные, но о всех не расскажешь, да и не надо. Я привела здесь простейшие варианты, с которыми любой человек сможет справиться.
Пусть Ваша жизнь и Ваши сны будут приятными и счастливыми!
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джулия (11.12.2015), КараЛиза (26.02.2016), Светлана1965 (26.11.2014)

Старый 21.05.2013, 12:11
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Вашего прочтения ждут аналогичные топики

Чтобы посоветоваться
Симоронские ритуалы!
Чтобы веселее жить!!!!
Хочу, чтобы он ушел...
Хочу чтобы муж ушел

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум