Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Пожар? (http://www.zizn.ru/t21526/)

Иуль 15.08.2013 05:39

Пожар?
 
На улице были сумерки, тихо, нигде даже огонек не светится. Иду по мягкой дороги мимо старой церкви, свернула возле мостика и пошла по травянистому берегу. Где-то близко скрипел все время кузнечик. Впереди, за еле видимой полосой леса, вдруг мутно и страшно за багровело. "Пожар?" Остановилась и смотрю как мертвая багровость всё разливается и разливается над землей, надо мной. Но вот из-за проступившей кромки леса высунулась и медленно всплыла огромная луна. "Так это всего лишь луна!" Я вздохнула и засмеялась над своим страхом.
Луна поднималась все выше и выше. Стала виднеться далекая деревенька, луг и девчушка: быстро шла по траве, блестят ее сапожки. От речки закричала какая-то птица. Помолчала, как будто задумалась птица о чем-то, но вдруг опять стала кричать протяжно так и жалобно "Пииить...Пииииить!!" А я все стою и пытаюсь разобрать - о чем птица кричит?

Fee4ka 15.08.2013 13:34

Сумерки снятся к неприятностям, к черной полосе. Старая церковь предвещает
Стрекотание кузнечика тоже предвещает несчастья либо ситуации зависимости от обстоятельст или людей. Пожар из сна предрекает либо глобальный скандал либо тоже несчастье, серьёзную проблему.
Вот это у Вас сны пошли. Заговорили? Или нет?
Если нет, то нужно исправить хоть один сон ( про сломанную ногу тоже не лучше).

Иуль 16.08.2013 09:19

Нет, вы не совсем поняли описание сна. Ну, то есть я непонятно описала. Мне показалось, что это пожар, а на самом деле это был закат солнца, а потом вышла луна.

Fee4ka 16.08.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от Иуль (Сообщение 597478)
Нет, вы не совсем поняли описание сна. Ну, то есть я непонятно описала. Мне показалось, что это пожар, а на самом деле это был закат солнца, а потом вышла луна.

Да уж, такие описания, пожалуйста почетче, я же смотрю символы снов, а когда так размывчато написано, то получается я еще и не те символы смотрю. Но в целом все тоже самое: закат предвещает некоторые потери и убытки, или даже страдания. Либо уход чего-то из Вашей жизни,возможно так же завершение какого-то этапа в жизни... И тут же взошла Луна. Что-то уйдет, а на смену придет новое. Так же восходящая Луна может символизировать рождение ребенка либо лично у Вас либо у близких.
Остальное все то же, кроме скандала, хотя не большие распри могут быть, ведь изначально Вы этот закат приняли за пожар...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.