Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дела семейные (http://www.zizn.ru/f34/)
-   -   Когда мужчина болен (http://www.zizn.ru/t21333/)

alatiel 27.07.2013 10:57

Когда мужчина болен
 
Сегодня в первый раз за 3 года вместе мой мужчина заболел, ангина. Поспал под вентилятором. Весь день бегаю вокруг него, - чай с малиной, чай с медом, в аптеку сбегать, покушать в постель принести... Конечно, утомляюще, но как-то приятно проявлять заботу в такой ситуации) В то же время хочется, чтобы любимый скорее поправился.
А как вы справляетесь с недугами ваших мужчин?

дюдюка 28.07.2013 19:38

у моего мужа есть три самых действенных лекарства это:торт,горячий чай и бурное занятие любовью,пропотел и здоров!

AzAzeL 28.07.2013 19:41

Мой не любит болеть)Держится огурцом до последнего.Хотя моему лечению не противится.Пьет все,что дам и попку свою и вены подставляет тоже)Иногда даже кажется ему это нравится))))))))

Аида 28.07.2013 20:38

Ой, мой капризничает. Строит глазки несчастные, вздыхает тяжко..
Не люблю, когда он болеет.

Шахерезада 29.07.2013 02:34

У моего мужа малейший недуг позиционируется смертельным заболеванием.) Сначала боялась до паники просто, предлагала "скорую" вызвать. Потом поняла, что ему просто нужно повышенное внимание, сочувствие и сейчас отношусь к его недомоганиям с юмором. Но при этом сохраняю серьезный вид, ухаживаю, а он прямо тает от счастья.)

Анна!! 29.07.2013 11:50

Ой...это больная тема) Мужчины болеют хоть и не смертельно, но тяжко) Совсем их организм не готов болеть, сразу вид как у умирающего лебедя)
Мой муж тоже до последнего держался, не любил болеть. Но если сломило, то все, трагедия у него. Надо бегать, ухаживать, жалеть, постоянно лежать рядышком, таблетки, морсы, мокрое полотенце) Конечно приятно за любимым ухаживать, но обидно, что когда заболеешь сама, всё приходится одной делать, ухаживать начнет, если только попросишь.
Почти все мужчины себя так ведут при болезни, наверно заложено природой.
У женщины болевой порог не такой, всё объясняется возможностью терпеть боль при родах, это тоже не случайно дано природой.
Поэтому вопрос открытый, кто же из нас слабый пол))

Эдельвейс 29.07.2013 12:23

мой бывший муж тоже при малейшей царапине панику поднимал. все все бросайте и жалейте его. если ненароком его заденешь- ой что начиналось!!! смотри что делаешь и прочее. а если простуда то все ел, что давала. а ребенок на ушибы и порезы реагирует терпеливо. он вообще если скажет что больно значит очень больно .он мужественнее папы.
а когда я болела раньше часто ангиной то они меня изолировали в большую комнату и туда все носили мне.
а нынешний мч болеет в одиночку. его не нужно жалеть и он сам справится. хотя когда я ему приносила горло полоскать и для спины то все делал. он тоже один и потом. а когда я случайно локтем оперлась на больную руку:) то сказал- милая, локоточек сними.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.