Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Бредовые сны (http://www.zizn.ru/f28/)
-   -   Потеря голоса, близость к смерти (http://www.zizn.ru/t20984/)

anuta-kitten 23.06.2013 15:57

Потеря голоса, близость к смерти
 
Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон. Во сне я была точно не дома, то ли на каких то соревнованиях, как организатор, то ли еще где-то, особо не помню, точно знаю, что не в городе в котором я живу. И получилось так, что во сне у меня ощущение, что я скоро умру и мне осталось совсем немного. Первое, что со мной случается, это потеря голоса, после чего я во сне еще больше уверилась, что умру. Начинаю говорить об этом всем, кто присутствует во сне. В итоге, я во сне ложусь спать с мыслью, что завтра уже не проснусь, в итоге получается что я просыпаюсь на следующее утро и могу немного и тихо говорить, голос стал возвращаться. На этом сон оборвался. Что можно сказать?

Fee4ka 05.07.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от anuta-kitten (Сообщение 583107)
Здравствуйте! Сегодня приснился очень странный сон. Во сне я была точно не дома, то ли на каких то соревнованиях, как организатор, то ли еще где-то, особо не помню, точно знаю, что не в городе в котором я живу.

Здравствуйте. Жаль, что осталось такое мутное впечатление о месте пребывания во сне. НО если этого не осталось в памяти, значит оно и не надо, т.к. не имеет особого значения для толкования...

Цитата:

получилось так, что во сне у меня ощущение, что я скоро умру и мне осталось совсем немного. Первое, что со мной случается, это потеря голоса, после чего я во сне еще больше уверилась, что умру. Начинаю говорить об этом всем, кто присутствует во сне. В итоге, я во сне ложусь спать с мыслью, что завтра уже не проснусь, в итоге получается что я просыпаюсь на следующее утро и могу немного и тихо говорить, голос стал возвращаться. На этом сон оборвался. Что можно сказать?
Каким образом во сне Вы говорили с окружающими, если у Вас не было голоса? Хотелось бы уточнить.
То есть голос все-таки появлялся или Вы изъяснялись жестами? Это нужно для толкования сна.Жду ответа. ТОлкование напишу после ВАшего ответа.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.