Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Сон о недалёком будущем (http://www.zizn.ru/t20520/)

aksolotl1 02.05.2013 06:48

Сон о недалёком будущем
 
Мой сон начинается с того, что я пришел в школу в кабинет географии.Там находятся все мои одноклассники и классный руководитель.Они готовятся фотографироваться.Сперва фотогрфируются несколько человек, потом класс в общем(как мы за партами сидим)).Чуть позже мне и Сергею(я с ним особо не общаюсь в реальной жизни) предлогают сфотографироваться со мной!, но он отказывается говоря, что не буде со мной фотографироваться!
тогда я поднимаюсь, сожусь возле стены на корточки.На полу толи песок, толи много пыли.И я начинаю писать какие-то слова в столбик.
Чуть позже наш класс идёт в холл.Там мы видим наши фотографии(фотографий 4 и они из реальной жизни.На всех фотографиях присутствую я, за исключением одной в самом углу.Одет я в белую рубашку,кожа у меня тоже очень светлая, хотя я смуглый)Классный руководитель говорит нам, что состоится конкурс в котором одну из этих фотографий назначят лучшей.Мне во сне понравилась крайняя левая фотография, там я с одноклассниками сожаем деревья(это было в реальной жизни и фотография очень похожая на эту есть).Я нахожусь на фоне своих одноклассников , которые заняты посадкой деревьев, идет ливень, небо затянуто и тут я в белоснежной рубашку в луче света.(так изображен я на этом фото.
Потом я в раздевалке вижу куртку девушки, которую люблю...
выйдя из школы я иду в сторону дома, но постоянно оборачиваюсь смотря кто идёт позади.Немного пройдя я встречаю инструктора по вождению и он предлогает довезти меня до дома.Я соглашаюсь и мы едем.В окно я увидел друга с которым уже давно не общаюсь.Мне захотелось успеть к дому раньше него, чтоб встретить и поговорить...
но нам пришлось задержаться т.к. инструктор решил попрактиковаться в разворотах(на одно месте разворачивался) из-за него я не успел.Когда я подходил к своему дому лил очень сильный ливень под ногами была грязь.
Друга не встретить не удалось.И я начал в далеке смотреть ту девушку, чью куртку видел в раздевалке.Увидеть мне её не удалось..и я пошел домой.Дойдя до подъезда у себя перед глазами я увидел картину(в ней эта девушка прошла мимо меня и зашла в подъезд, даже не заметив).
Я тоже поднялся домой...

Fee4ka 11.05.2013 17:29

Добрый день. А та любимая девушка, я про нее хочу спросить, Вы в реале встречаетесь с ней?
Вы сейчас в ссоре или просто не общаетесь?
А с другом?
Такое ощущение, что Вы с ними обоими либо не общаетесь, либо в ссоре...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.