Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Наш мир (http://www.zizn.ru/f77/)
-   -   Неадекватные люди((( (http://www.zizn.ru/t20398/)

Лили Р 18.04.2013 01:06

Неадекватные люди(((
 
Девочки мои хорошие, настолько сильно расстроена и растеряна, что решила создать эту тему... боюсь, что текст будет немного сумбурный...
Я паникерша по жизни, кто-то боится темноты, кто-то собак, кто-то высоты... я боюсь много чего, но больше всего (вплоть до паники) - неадекватных людей... в том числе наркоманов и агрессивных алкашей.
Сегодня около 22.00 вечера кто-то начал дергать ручку двери... я подошла, думала, что сосед, с которым снимаю квартиру пытается открыть дверь, спросила "Юра, это ты?",на что пьяный мужской голос сказал "открой дверь".... я попыталась объяснить, что он ошибся дверью, я его не знаю и пусть уходит. Тут этот тип начал звонить в дверь... причем, очень долго и непрерывно (а звонок громкий и пронзительный), я испугалась... закрыла на второй звонок, думала, что позвонит и успокоится, потом он начал стучать ногой в дверь... тут меня охватила паника... меня трясло всю.... я начала звонить соседу с призывом скорее приехать домой (он вызвал полицию), и чем сильнее мужик ломился в дверь, тем отчаяннее я становилась, я открыла окно, и как на зло никто собак даже не выгуливал! у меня даже промелькнула мысль выскочить в окно, ужасная мысль ((((
Тут я хочу сказать большое спасибо соседкам-бабушкам, которые не побоялись и вышли успокаивать мужика!!!! и милиция приехали минут через 10... я только тогда и открыла дверь. Алкаша увели. А я приходила в себя ещё долго. Хочу завтра тортики отнести соседкам.
Хочу спросить, были ли у кого-либо подобные стрессовые ситуации и как вы себя успокаивали???, а точнее, как взять себя в руки в этом случае?, так как я совсем растерялась, ходила из угла в угол со слезами.

Пчела 18.04.2013 06:10

У нас в детстве такое было(( Дома одни девочки и мама, и тут какой-то мужик выламывает дверь что есть силы, аж дверь ходуном ходит (тогда еще деревянные были). Мы подперли дверь креслом, еще чем-то, а он ломиться и орет: "Открой дверь!"...Потом приехала милиция с оружием, его забрали, тоже оказалось, ошибся подъездом и был пьян)))

Как успокаивали? Да само утряслось. Но скажу я вам, что в детстве это куда страшнее воспринимается((( Я тогда думала, что это последний день в моей жизни, вот сейчас зайдет и всех нас перережет(

O-la-la 18.04.2013 07:18

Лучше всего держать под рукой "успокоительные" типа газового баллончика или электрошокера.

Эвита 18.04.2013 07:27

Цитата:

Сообщение от Nina89 (Сообщение 571491)
как взять себя в руки в этом случае?,

Пьяныймужик перепутал дверь ,вот и всё. Он же к себе домой шёл,а там какая-то мигера дверь не открывает. Отнеситесь с юмором. Вы всё сделали правильно :и закрылись и спросили "кто".И с соседями надо дружить,тоже правильно.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.