Старый 05.04.2013, 04:34   #1 (permalink)
Иуль
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Т
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Разные собаки, дети

Я находилась в какой-то деревне.
Посреди дороги застрял огромный грузовик, а хозяин бережно вытаскивал из кабины своего пса, а потом и второго - видимо, были ранены.
Сначала псы показались мне худыми-худыми, несчастными-несчастными, но когда хозяин клал их на траву, собаки оживали, начинали бегать по дороге, радостно лаять, ко всем ластиться, и играть друг с другом. Один из них закинул мне лапы на грудь и лизнул в лицо. Кстати, породой они овчарки немецкие.
Но потом встретилась и другая порода собаки.
Она все время мелькала на заднем фоне, но я к ней не приглядывалась.
Потом мне сказали пойти забрать ребенка из "детского садика".
Пока я шла, чувствовала, что кто-то за мной сзади следит и идет по пятам, но как только обернусь - исчезает в кустах, за дровницей или за чем-нибудь еще. Потом увидела, что это какой-то огромный белый толстый пес. Я чувствовала агрессию от этого животного и стала идти быстрее, пока не закрыла калитку.
А в детском садике этом ко мне выходили непонятные дети - они мне были неприятны, потому что были излишне упитаны и стали обшаривать меня - нет ли у меня чего поесть или вообще чего-то интересного? Одна девочки вся в чем-то грязном (видимо в шоколадке) измазала мне белую футболку руками.
Я не могла отыскать нужного ребенка среди них..
Стала возвращаться и увидела как нужный мне ребенок вдали идет с той белой собакой. Я ей кричу, а она не слышит и уходит всё дальше и дальше, очень долго наблюдаю вслед и не могу понять - "случилось что-то страшное или нет?".
Иуль вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 05.04.2013, 04:34
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Пожалуйста, наберитесь побольше информации из этих тема

Разные штучки)))
Собаки
Соки бывают разные

Старый 05.04.2013, 22:11   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Злые собаки снятся к плохому: неприятностям, к неприятелям, их козням. Так как агрессия исходила от белой собаки, то в реале это кто-то из хорошо знакомых, а может и близких Вам людей, к которому относитесь хорошо, но от этого человека получите неприятность , возможно даже ссора, скандал, сплетни, подстава для Вас от него ( или от нее). То, что Вы еще ощущали слежку во сне за собой, это усугубит ситуацию, т.е. в реальности человек обидел ( или обидит ) Вас совершенно не заслуженно, будет действовать некрасиво, подло, что называется "за глаза" , строить Вам всякие пакости будет. Во сне Вас еще обыскивали дети. Значит в реале ситуация получится, как некий заговор, специально подстроенная "ловушка", подстава. Возможна зависть или ревность в Ваш адрес. Все это будет Вам принеприятно.
Нужный ребенок с белой собакой - как некая цель, достижение чего-то ценного, что-то важное значимое для Вас, возможно Ваши планы или мечта- они нарушатся или даже полностью разрушатся в реале, т.к. Вам все-таки не удалось забрать ребенка во сне, ребенок ушел...
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум