Старый 26.03.2013, 08:23   #1 (permalink)
svetik7color
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Коза

Приснилась, что у родственников было 2 козы. первую козу они зарезали. Вторая коза заболела и померла. Но потом выяснилось, что вторая коза поправилась. И ее тоже зарезали. Вторая коза была черной, а окрас первой я не помню. Все действие происходило в доме (в деревне).
svetik7color вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.03.2013, 11:27   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Жаль, что не помните окрас первой козы. Правда это не слишком сильно повлияет на толкование сна, просто могло бы внести некоторые детали в толкование .
А вот черная коза - это символ бед, тяжелых забот, неприятностей. Хорошо, что она заболела и померла. Означает это , что Вы естественным путем избавитесь от этой напасти ( как бы само собой все уляжется). Но во сне оказывается, что умершая ранее коза выздоровела и вполне себе живая. В реале же это будет означать, что в тот момент, когда казалось бы все уже позади, вдруг окажется что не тут то было, что проблема не решена и зависело это не от Вас. Просто козу во сне приняли за мертвую, а она таковой не была. Так и напасти, выпавшие на Вашу долю, будут только казаться решенными, а на самом деле будут оставаться вполне "живыми" и актуальными, точно так же , как и черная коза из Вашего сна. Хорошо, что ее все-таки зарезали - окончательно решится все и наяву. Во сне козы не лично Ваши, а Ваших родственников, потому беда может быть не лично ВАшей, а тех самых родственников из сна, но тем ни менее Вы родственники и тоже не останетесь равнодушной, будете переживать. Правда тут возможны и варианты...Может случиться так , что и для Вас этой будет беда и для всех Ваших родственников в целом, а не только лично для тех, кто приснился. Это уже как "карты выпадут" в Вашей реальности, т.е. сон может реализоваться и конкретно для Вас, для родни из сна, для всей родни ВАшей в целом - 3 варианта. Реализоваться может как любой из них, так и все 3 вместе.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум