Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Отношения мужчины и женщины (http://www.zizn.ru/f66/)
-   -   Мой молодой человек - иностранец (http://www.zizn.ru/t2001/)

ДИНАРА88 17.11.2007 18:55

Мой молодой человек - иностранец
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ. ЛЕТОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АРАБОМ,ОН ЖИВЕТ В АЛЖИРЕ, ПРИЕЗЖАЛ СЮДА НА АВИА ШОУ В ЖУКОВСКОМ,ОН ЛЕТЧИК. Я ПОДУМАЛА НУ НЕ ЛОХО ЛЕТОМ,ПОВСТРЕЧАЮСЬ....И ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА....Я ЖИЛА КАК В РАЮ.....ОН УЕХАЛ...МЕСЯЦ НАЗАД...Я УЖАСНО СКУЧАЮ....ОН ЗВОНИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ПРЕДЛАГАЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ...А Я НЕ ЗНАЮ....Я БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ....И БОЮСЬ ЧТО УПУЩУ СВОЕ СЧАСТЬЕ....ПОЖАЛУИСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ....У КОГО МОЖЕТ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ...СПАСИБО...

valika 17.11.2007 21:16

А обязательно писать Caps Lockом? Вы думаете тут все слепые?

Тузик 19.11.2007 09:57

Ну не знаю мне кажеться стремно ехать к нему другая культура, другое воспитание. Пусть если любит сюда приезжает и находит работу, все таки кто то должен чем то поступиться, пусть первым будет он

MUSYA 19.11.2007 10:52

съезди сначала в гости, посмотри. и лучше поезжай с кем-то из родственников.

фаниад 19.11.2007 14:38

Не глупи

MUSYA 19.11.2007 20:53

да каждому свое, Фаня, как тут можно советовать.

Olga 09.12.2007 00:04

привет! вообще сама мысль "упустить счастье" неправильная. сколько раз в жизни мы испытваем влюбленность до потери головы, и каждый раз думаем, что это оно то самое. Если чувства настоящие то это даже не зависит от обстоятельств. Главное в этом деле не торопиться. и ты не пожалеешь если будешь иметь терпение и не побежишь впереди поровоза.

Olga 09.12.2007 00:07

привет! вообще сама мысль "упустить счастье" неправильная. сколько раз в жизни мы испытваем влюбленность до потери головы, и каждый раз думаем, что это оно то самое. Если чувства настоящие то это даже не зависит от обстоятельств. Главное в этом деле не торопиться. и ты не пожалеешь если будешь иметь терпение и не побежишь впереди поровоза.

Masya2008 23.01.2008 21:27

Привет всем!!!! У меня к вам просьба! Посоветуйте мне пожалуйста! Я хочу безумно найти иностранца, чтобы переписываться с ним по электронной почте. А как его можно найти совершенно не знаю! Даже не имею представления. Что мне делать? Как быть?????????????????????

Relsi 24.01.2008 08:59

А зачем он нужен то - иностранец?! Конечно, можно прочитать много историй о том, как русские женщины выходят замуж за иностранца и их носят на руках, и все у них складывается замечательно. Но у этой стороны есть и обратная сторона. Года 3 назад на себе испытала, что можно ожидать от такого брака. Съездила в Германию к родственникам и там познакомилась с милым, веселым англичанином, который к тому времени уже 14 лет жил в Германии, владеет там небольшим рестораном и живет вполне обеспеченно. Но отпуск закончился и я вернулась домой. Он стал постоянно звонить. Почти год длился телефонный роман и в итоге я решила, что может он и есть моя судьба. Уехала к нему. Первый месяц было все замечательно: рестораны, поездки по стране. Он знакомил меня со всеми своими друзьями, партнерами по бизнесу и это выглядело так, как будто он выиграл Олимпиаду и хвастался золотой медалью. Потом немного эйфория прошла и я стала задавать ему вопросы: на каких курсах мне бы поучиться, чтобы язык выучить (мы разговаривали по-английски, немецкий я не знаю), какую профессию могу я приобрести (моя российская професия в Германии не пригодилась), где я вы итоге смогу работать? и т.п. На что он ответил, что я живу с ним, поэтому мне достаточно знаний английского языка. Работать мне не надо - его вполне устраивает, что я гуляю с его собакой и могу вести его хозяйство. Потом вообще сказал мне, что я тебя кормлю, содержу и любая русская женщина будет счастлива уехать из России к такому, как он. ну и тому подобные речи. В итоге, меня хватило только на 2 месяца иноземного счастья. Может это я такая "везучая", но больше попыток подобного замужества я не предпринимала. Оказаться в чужой стране не проблема. Но может стать большой проблемой возвращение оттуда.
Так что, если все же хочется попытать счастья, можно найти в Интернете кучу агентств.
Где-то у меня еще был адрес агентства, которое организовает поездки иностранцев в Россию и их встречи с девушками в разных городах России. Если найду его координаты - сообщу на мэйл.
Вот только, если знакомство состоится и вы решите уехать в чужую страну, не забудьте обеспечить себе пути к бегству: паспорт держите при себе и деньги в сумме, достаточной для приобретения билета на обратную дорогу. Так вы сможете себя подстраховать от 100%-ой зависимости от своего любимого.
Желаю всем счастья и удачи!

Masya2008 24.01.2008 22:08

Relsi, спасибо большое! Но у меня немножко дело в другом........Я безумно хочу изучить английский язык, сама его знаю, но хотелось бы прочувствовать живой язык...Мне просто найти бы мэйл иностранца или иностранки чтобы переписываться на английском языке! А это очень дорого будет??? И может кто -то подскажет именно сразу мэйл кого-нибудь. Можно и даже лучше иностранки. Не агенство, а сразу мэйл. ПОЖАЛЙСТА!!!!!

минару 25.01.2008 10:16

Цитата:

Сообщение от Masya2008
Не агенство, а сразу мэйл. ПОЖАЛЙСТА!!!!!

А что за срочность такая, Masya2008?

MUSYA 25.01.2008 10:53

а что, нельзя найти по аське, по скайпу и т.д., если просто для переписки? что страшного? в лоб по интернету не дадут.

Masya2008 25.01.2008 15:57

MUSYA, я если честно не совсем во всем этом разбираюсь... поэтому и хочу спросить знающих людей... если например по аське, то как зайти, где регистрироваться, что там будет и все такое? Расскажите пожалуйста, прросвятите так сказать ......:)

MUSYA 27.01.2008 22:11

и не надо разбираться. установите себе эти болтушки (скачайте с интернета), поместите на своей страничке свою симпатичную фотку и иностранцы сами вас достанут предложениями общения. маньяков отсеивайте.

sahracim 04.02.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от ДИНАРА88
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ. ЛЕТОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АРАБОМ,ОН ЖИВЕТ В АЛЖИРЕ, ПРИЕЗЖАЛ СЮДА НА АВИА ШОУ В ЖУКОВСКОМ,ОН ЛЕТЧИК. Я ПОДУМАЛА НУ НЕ ЛОХО ЛЕТОМ,ПОВСТРЕЧАЮСЬ....И ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА....Я ЖИЛА КАК В РАЮ.....ОН УЕХАЛ...МЕСЯЦ НАЗАД...Я УЖАСНО СКУЧАЮ....ОН ЗВОНИТ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ПРЕДЛАГАЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ...А Я НЕ ЗНАЮ....Я БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ....И БОЮСЬ ЧТО УПУЩУ СВОЕ СЧАСТЬЕ....ПОЖАЛУИСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ....У КОГО МОЖЕТ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ...СПАСИБО...

всё понимаю сама замужем за иностранцем,но поверь не так уж хорошо за границей жить.тяжеловато.

Nikoll 16.11.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Relsi
А зачем он нужен то - иностранец?! Конечно, можно прочитать много историй о том, как русские женщины выходят замуж за иностранца и их носят на руках, и все у них складывается замечательно. Но у этой стороны есть и обратная сторона. Года 3 назад на себе испытала, что можно ожидать от такого брака

Бывают и счастливые истории браков с инностранции.

Спрайт 31.05.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Nikoll (Сообщение 40033)
Бывают и счастливые истории браков с инностранции.

Бывают! У меня, например. :-) И на курсы пойти не проблема. Сама в прошлом году взяла интенсивный месячный курс преподавания английского как иностранного и получила сертификат Кэмбриджа на преподавание англ. в любой стране мира. Подумываю еще о каком-нибудь другом курсе. Работаю на компьютерную компанию... Все достижимо, если хочешь.... Хотя многие русские женщины и прпавда не хотят работать или учиться, а предпочитают бить баклуши, ходить на шоппинг и в салоны красоты. Говорят: наработались в России... Кто знает кому и что для счастья нужно:117:

Спрайт 31.05.2011 01:11

Насчет АРАБА.... я бы начала с того, что постаралась как можно больше прочитать о его культуре, взаимоотношениях полов и тп и пдумать что из этого невозможно переварить, что будет перевариваться с трудом, а что будет вполне удобоваримо. Взвесить чего больше. Знаю лично даму, которая уехала от своего араба, тк жаден был до боли в печенке. И дочку отдал ей без проблем, чтобы содержать не пришлось. Другая (бывшая сокурсница) прожила много лет со своим арабом и в итоге развелась, уехала домой в Украину. Детей поделили, ездят в гости и видятся регулярно. Она утверждает, что ее араб был "кобелем" и строил из себя принца в доме, но это не связывает с его арабским происхождением и говорит, что много знает наших женщин у которых там прекрасные мужья- арабы. Сейчас она нашла себе турка- красавца мужчину, архитектора по-профессии и вроде довольна своим новым романом. Довольна уже 3 года. А пример наоборот - турок женат на знакомой и уже много лет живет в Россие-матушке, имеют двоих детей, он трудяга и молодчина. Только телевизоры смотрят в разных комнатах по вечерам. Он свое турецкое телевидение по спутнику, а она свое.. Не торопитесь... любые чувства, если лни настоящие никуда не деваются если дать им чуть-чуть настояться. Они как хорошее вино, только лучше станут со временем и глубже и понятнее..

darina-juice 26.09.2014 19:37

ооох не советую )))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.