Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   Запуталась (http://www.zizn.ru/t19923/)

Diana 11.03.2013 01:37

Запуталась
 
Я влюбилась в одного парня. Ему 25, мне 23. Он очень симпатичный) Знакомы мы 1,5 года. Познакомились в mail.ru. Мы не дружим, всмысли, не парень и девушка, но я знаю, что я ему нравлюсь, он и сам об этом, мне ни раз говорил. Для меня это, конечно же, не достаточно, хочется взаимности, как и любой, влюбленной девушке. Я знаю, у него много девушек, можно даже сказать, что он "бабник" (по знаку, он близнец), а я очень даже ревнивая. Встречаемся мы редко, когда его нет рядом, я места себе не нахожу, все мысли о том, что он сейчас с другой, меня это убивает.
Я много читала обсуждения на тему бабника, понимаю, что это опасно, что я рискую остатся с разбитым сердцем, но я ничего не могу с собой поделать. Я много раз решала покончить с такими отношениями, пыталась забыть его, почти 2 месяца не писала, не звонила ему, но ничего не вышло, все равно, все это время, мои мысли были только о нем, я ложилась думая о нем и просыпалась так же.
У меня еще характер такой, если у меня что то не получается, я не могу успокоится и мне обязательно нужно добится этого,(есть цель, разбейся, но добейся) Я знаю, на сильно мил не будешь, но я не могу смирится с тем, что он не может быть со мной.
Дело в том, что я официально, по документам замужем, но с мужем мы давно не живем, 4 года жили и отношения у нас всегда были напряженные. Бывало по 3 месяца, даже и по пол года бывало не жили вместе. У нас есть общий сын, ему в январе 4 исполнилось.
Парень о котором я говорила выше, все это знает. Я не думаю, что он не хочет быть со мной, из за этого. Когда мы познакомились, у него была девушка которая разведена и у нее 2 детей, дочка с ней, а старшего сына она бывшему мужу оставила :211: Я вообще в шоке была от нее, когда он мне об этом рассказал. Вот он ее очень любил, даже женится собирался на ней, только родители были против. В итоге он расстался с ней, потому что узнал, что она ему изменяет.
Мы продолжали общатся, после того как он расстался с ней, прошло уже 7 месяцев, но в наших отношениях, ничего не изменилось. Он часто спрашивает у меня на счет развода, типа, "ну че там у вас с мужем, не пойму ваши отношения, решайся уже". Как то, он мне сказал, "если бы ты не была замужем, я бы на тебе жинился". Я вот, никак его понять не могу, он какой то двойной, сейчас может одно сказать, завтра совсем по другому. Иногда говорит, "зачем ты так поступаешь, мы же не парень и девушка, типа ты многого от меня требуешь", а мне то, не только секса от него нужно, хочется же и просто рядом по быть, внимания, нежности, ласки хочется.
Он рассказывает мне, что знакомится с девушками, даже их фотографии мне показывает, а недавно вообще, сказал что собирается дружить с одной(:121: Как же мне было больно! Помогите пожалуйста разобратся в нем и подскажите что делать дальше.:325:

Evansi 11.03.2013 20:40

Диана, Ваши переживания понятны. И ревность, и сомнения и недоверие. Только в молодом человеке разбираться бесполезно. А знаете почему? Потому что разобраться надо сначала в себе. Как только Вы поймете, что происходит с Вами, сразу многие вещи встанут на свои места.
А начать нужно с ответа на следующий вопрос: почему Вы до сих пор не развелись с мужем? Это действительно важный момент.

Дорис 11.03.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Evansi (Сообщение 565476)
Вы до сих пор не развелись с мужем? Это действительно важный момент.

Для многих даже принципиальный)))

Diana 12.03.2013 01:15

Цитата:

Сообщение от Evansi (Сообщение 565476)
Диана, Ваши переживания понятны. И ревность, и сомнения и недоверие. Только в молодом человеке разбираться бесполезно. А знаете почему? Потому что разобраться надо сначала в себе. Как только Вы поймете, что происходит с Вами, сразу многие вещи встанут на свои места.
А начать нужно с ответа на следующий вопрос: почему Вы до сих пор не развелись с мужем? Это действительно важный момент.

Evansi, я влюблена в этого парня и я это точно знаю. Когда я с ним, мне очень хорошо, я тону в его глазах, в его губах, мне так тепло в его обьятьях.
О муже я вообще стараюсь не думать, он меня раздражает, при мысли о нем, меня в дрожь бросает. Все время, которое мы прожили вместе, он меня можно сказать, вообще не ценил. Беременность прошла с нервами, с переживаниями. Он часто гулял с друзьями, еще и по саунам ходил, бывало дома не ночевал, а я проводила безсонные ночи, в ожидании. Когда ему звонила, тел. он не поднимал, потом вообще отключал. Часто у него были драки, не раз он приходил домой весь в крови, с порваными вещами. Друзья его вызывали в 3 ночи, в 5 утра, типа вот, у нас тут драка, приедь, помоги и он соскакивал и уезжал. Всегда говорил, что друзья у него на 1 месте. Когда я его не отпускала куда нибудь, он устраивал скандал, говорил: "че ты из меня подкаблучника хочешь сделать, перед друзьями опозорить?".
С деньгами у нас в то время было туговато. Как то ближе к зиме у нас была ругань из за штанов для беременных. Он не хотел мне их покупать, типа не хватает, надо маме в деревню уголь покупать. В итоге, я добилась чтоб он купил мне теплые штаны, а он зато, потом постоянно упрекал меня, типа, вот, из за твоих штанов, моя мама без угля теперь дома мерзнет. Это же ужас! Он же ведь мог выход найти. Мог же мне такое и не говорить. Я же у него не шубу просила от делать нечего.
У вас наверное возник вопрос, по залету ли я вышла замуж? Да, я забеременила с первого раза, да еще и он у меня был первый. Вообще, он долго бегал за мной с самого знакомства, предлогал мне замуж за него. Я ни в какую не соглашалась. Тогда я училась в колледже на последнем курсе. Мне было 18. У нас еще и разница в возрасте не маленькая, почти 6 лет. Ему тогда было 23. Позже я забеременила, конечно же расстроилась, а он был так рад, даже не скрывал этого. Подружки мне говорили, что типа он специально так сделал, чтоб я за него вышла. У меня в то время даже возникла мысль избавится от ребенка, это он мне запретил, даже отругал. Тогда мне уже пришлось выйти за него.
У меня было кесоревосечение, разрез заживал долго. По дому и с ребенком он помогал редко (обычно старался при людях). Говорил, "есть женщины с 2-3-мя детьми все успевают, а ты тут с одним ребенком не можешь справится!". У меня была сильная дипрессия. Я больше 6-и месяцев вообще на улицу не выходила. Мысли у меня были только о нем и о ребенке, о себе я вообще забыла. Пытылась ему угодить во всех планах и по дому и в постели чтоб главное ему нравилось. Всегда боялась, чтоб он не ушел на лего. А он как то, в один день пришел, поел, переоделся и уходит, я ему говорю: "почему уходишь? побудь с нами", а он: "че тут сидеть с тобой, ни тепла, ни уюта!", хлопнул дверью и ушел. Я вообще ничего не поняла.
Ребенку не было и года, он начал поднимать на меня руку. С этого времени, у нас и начались расставания. Со временем, я уже начала замечать, что он мне изменяет. Были факты на лицо. Он конечно же все отрицал и не пытался мне доказывать, говорил: "что хочешь, то и думай, твои проблемы". Потом в моем отношении к нему все изменилось. Я стала больше думать о себе.
После долгих ссор и расставания, я его все равно прощала, но без ссор мы жили мало, буквально через месяц, два, у нас опять начинались скандалы и так, он снова, с каждым скандалом поднимал на меня руку. Отца у меня нет и братьев тоже. Мы с мамой вдвоем. Вот он и привык, заступится то не кому, знает. В последний раз, он меня перед сыном избил. Ему уже 4 года, он то уже все понимает. Это вообще ужасно.
Сейчас я с ним уже серьезно, вообще не хочу жить. Даже видеть его, честно, не хочу. Я поняла, что с ним, я испортила свои молодые годы.
То, что мы еще до сих пор официально не в разводе, это потому что он запрещает подавать. Мы стоим в очереди по гос программе на квартиру и он говорит: "пока я не получу квартиру, ты не будешь подавать на развод. У тебя то, квартира есть, а я не хочу на улице остатся!" и мама его тоже мне такое же говорит. Он все документы у меня забрал, чтоб я не могла на развод подать. Даже на алименты говорил не подавать, типа у него как всегда нехватка, кредиты.
Сейчас мы живем с моей мамой. Мне этот официальный развод по бумагам, не так уж и нужен. Замуж я уже наверное долго не захочу. Главное, очень хочу чтоб он меня не беспокоил, а потом думаю, когда он уже получит кв. свою, тогда уже и развестись, а иногда думаю, может взять, наплевать на него, да и подать уже сейчас на развод, чтоб нас уже совсем ничего не связывало.

dopamin 12.03.2013 14:11

а иногда думаю, может взять, наплевать на него, да и подать уже сейчас на развод, чтоб нас уже совсем ничего не связывало.[/QUOTE]


я бы так давно бы уже сделала,вот еще ждать извините ради какого то козла,сам пусть как хочет так и вертется, и хватает же у него наглости еще заявлять о своих намерениях,вот уж козлина конечно,фу ужас какой то!

НАТАША И 12.03.2013 14:27

Диана, мне кажется у тебя просто самооценка слишком занижена.Понимаешь? Поэтому и с этим парнем не получается.Ты считаешь как будто не имеешь право на то, чтоб тебя любили, на нормальные отношения. Такое чувство что где то внутри себя ты считаешь себя ниже мужчины. Так пойми мы все одинаковы. Состоим из двух половинок.И все равны. Поверь в себя. И человек этот так же почувствует эти изменения. И думаю начнет тебя воспринимать по другому.Мы каждый заслуживаем право быть счастливыми.

key 12.03.2013 14:38

Вы нахлебались сполна и быстро повзрослели. За один год постарели на пять лет.
Диана, я думаю, что парень, о котором Вы говорите выше - не Ваше будущее, как и Вы - не его. Друг для друга вы просто этап. Сделайте для себя этот этап приятным, незатейливым. Он Вам необходим для везвращения веры в себя, свою красоту, и свои силы:)
Поблагодарите своё прошлое за то,что Вы многому научились и сегодня гораздо взрослее своих сверстников. И возможно, лучше разбираетесь в жизни. Поверьте, это бесценный опыт. Благродаря ему Вы теперь точно знаете, какого мужчину Вы однозначно НЕ хотите для себя и свого малыша. У Вас впереди прекрасное будущее, Вы экстерном сдали за эти 4 года все свои экзамены на трудности,испытания и слёзы. Впереди только новое, позитивное и хорошее. Пусть эта весна станет самой радостной в Вашей жизни

Diana 13.03.2013 22:15

я бы так давно бы уже сделала,вот еще ждать извините ради какого то козла,сам пусть как хочет так и вертется, и хватает же у него наглости еще заявлять о своих намерениях,вот уж козлина конечно,фу ужас какой то![/QUOTE]

Я согласна с вами dopamin. Это совсем не мужской поступок. Он просто пользуется мною в своих корыстных целях. Просто потом, меня же будут винить все, если я наплюю на то, что он квартиру ждет. Его мама еще мне говорит: "Живут же люди раздельно, без развода, вот и вы живите так. Что ты хочешь, чтоб он без крыши, на улице остался?". А когда я ему говорила на счет официального развода, он сказал: "Че уже не в терпешь? Свободы захотелось, новых отношений, замуж собралась?".
Я знаю, что в любом случае я останусь виноватой. Все меня сделают крайней. типа, ты женщина, от тебя многое зависило. Как говорят же, "Муж-голова, жена-шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит"

Diana 13.03.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от НАТАША И (Сообщение 565608)
Диана, мне кажется у тебя просто самооценка слишком занижена.Понимаешь? Поэтому и с этим парнем не получается.Ты считаешь как будто не имеешь право на то, чтоб тебя любили, на нормальные отношения. Такое чувство что где то внутри себя ты считаешь себя ниже мужчины. Так пойми мы все одинаковы. Состоим из двух половинок.И все равны. Поверь в себя. И человек этот так же почувствует эти изменения. И думаю начнет тебя воспринимать по другому.Мы каждый заслуживаем право быть счастливыми.

НАТАША И, на счет самооценки, может быть и так. Потому что, я вышла замуж сразу, по окончанию колледжа. Не работала, не пожила для себя, я даже и гулять то в то время никуда не ходила. До мужа, дружила только с одним парнем, и то, где то месяца 3 всего.
В браке, повязла в бытовухе. Жизнь как по правилам, уборка, стирка, готовка, уход за ребенком и так каждый день. Вот и вся задача. Как он мне говорил: "Твоя женская участь", а когда он еще и упрекает в чем то (а такое бывало часто, пока я на работу не вышла), так это вообще полная ж..., чувствуешь себя бесполезной и как будто, все что делаешь, все на смарку. Даже ни как будто, а точно! Потому что он мне в лицо говорил: "От тебя толку нету"
Я сейчас общаюсь с девченками и очень даже чувствую, как я отстала от жизни. Замечаю даже, что девушки, которые младше меня на 3-4 года, знают на много больше чем я, во многом разбираются и по общению никак не сравнить.
Так что думаю, в таком случае, как ни как самооценка снизится.

Diana 13.03.2013 23:29

НАТАША И, я знаю, что мне хренова. Внутри полно обиды, разочарования, А подробно, дословно, я не могу обьяснить, что у меня в душе творится.

Diana 13.03.2013 23:48

[QUOTE=мишель_;565612]
Он Вам необходим для возвращения веры в себя, свою красоту, и свои силы:)

С этим я согласна и с тем, что вы говорите, что он не мое будушее, я тоже согласна. У меня нет в планах, за него замуж выходить, да и сейчас, в наше время, никакому мужчине не хочется соединять свою судьбу с женщиной с ребенком. Сейчас мужики своих родных детей бросают, даже алименты не платят, а чужого ребенка воспитывать тем более, кому нужно!
Сейчас, я просто хочу чтоб он по чаще бывал со мною рядом, просто хочется внимания, ласки, нежности. С ним я хочу забыть все прошлое и начать жить заного.

ТатьянаВ 24.03.2013 17:19

Диана,мой совет- бегите от такого мужа быстрее,он какой есть не исправится,только жизнь отравит вам и ребенку.А Вам,конечно,хочется любви и надежного человека рядом, ищите и найдёте,только не разбивайте чужие семьи.А ваш человек найдется и будет Вас любить.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.