Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   Помогите советом.. (http://www.zizn.ru/t19633/)

Fox 17.02.2013 16:34

Помогите советом..
 
Все доброго дня! Зашла на ваш форум, зарегистрировалась, написала сообщение почти на листочек А4, все красиво и подробно, а тут бац-интернет глюкнул и все пропало.. Обидно...:073:
Попробую кратко: что делать, если мч постоянно упрекает и заставляет меня чувствовать себя так, будто хуже меня просто в мире нету..? И самое плохое то, что мы живем вместе й и мне уйти от него толком то некуда- или к родителям в родной городок вернуться, но там сестра уже с мужем, толком негде жить, а чтобы в городе остаться нужно снимать самостоятельно квартиру- денег не хватит. Да и роботу бросать жалко, и нервов больше нету. Уже как то спланировала ближайшую жизнь, и страшно как то все менять с ног на голову..! Или к матери заграницу уехать, но домработницей бить как-то тоже неохотно.
Простите за поток слов, просто действительно и в голове и в жизни каша, а как розхлебать ее уже не знаю, все достало..:121:

нина нина 17.02.2013 16:52

Вам надо пережить критический момент, такие моменты бывают в каждой семье, не надо думать что муж вас упрекает просто так, прислушайтесь, возможно вам действительно надо пересмотреть свое поведение, не думайте что где-то там где нас нет есть счастье, люди сами себе создают и рай и ад, начните с себя.

Сказка 17.02.2013 17:10

За что он вас упрекает? Можете не отвечать конечно, но это как то дополнит вашу историю, хочется всё таки понять, заслужили вы это или нет


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.