Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Я умерла и попала на тот свет (http://www.zizn.ru/t19056/)

Alisa Black 08.01.2013 14:32

Я умерла и попала на тот свет
 
Приснился 7 января 2013г. Я гуляла со старшей сестрой, своей подругой и младшей сестрой, которой у меня на самом деле нет. Мы переходили дорогу рядом с церковью (она была за нашими спинами). Тут из-за поворота выехала машина, и я будто впала ступор вместо того, чтобы скорей уйти с проезжей части. Последнее что я помню, как моя подруга пыталась вытолкнуть с дороги, но у нее ничего не вышло. Машина меня сбила. Цвет машины я помню неотчетливо, но скорее всего бардовый.
Потом я видела, как они забрались на бетонное ограждение, чтобы укрыться от машины. И девушка, которую я во сне считала младшей сестрой, упала с ограждения. Скорее всего, по неосторожности спиной вниз. Я была уже бестелесной. Я умерла. Я влетела в церковь, но будто какая-то сила выгоняла меня оттуда. Я хотела удержаться, я пыталась уцепиться за ворота, но меня как ветром сдуло в открытые ворота.
Затем я попала на тот свет. Это было помещение с белыми стенами и похожее на больницу. Всего было три длинных коридора, которые соединялись и образовывали перекресток. Возле стен стояли скамейки, на которых сидели люди, рядом с ними стояли еще люди. Было много народу. Было достаточно тихо, хотя некоторые переговаривались. Я не знала, зачем я здесь, я просто ходила по коридорам. Люди не обращали на меня внимание, все были заняты своим. Потом я встретила человека. Он был здесь главный. Он сказал, что я должна сама найти смысл, почему я нахожусь здесь. Но я не знала. Потом я встретила мою старшую сестру. Она рассказала, что у нее мучительная смерть. Она выпала из окна. Я сразу подумала об осколках стекла и глубоких порезах.
Потом я гуляла по роще, в которой я очень часто гуляла в детстве. Я была со старшей сестрой. Я качалась там на качелях. Где-то рядом был человек, с которым я разговаривала в месте похожем на больницу. Я искала смысл всего происходящего. Поэтому сфотографировала большой могучий дуб за оградой. Мне не удалось целиком уместить в кадр. Я сказала этому человеку о том, что я вижу большой дуб, но он сказал, что там нет дуба. Я посмотрела в сторону, где был дуб. Мне сначала показалось, что это другое дерево, но потом я поняла, что дуб просто почему-то стал находиться дальше и казался, поэтому меньше.
Также я встретила в помещении, похожем на больницу, свою бывшую подругу она покупала большую миску зефира по высокой цене для своего удовольствия. А я покупала вещи, которые были, как мне казалось чем-то обделены. И я жалела эти вещи.
Еще был такой момент, я была в деревне. Я видела своих родных рядом, моя старшая сестра была жива. Они не видели меня, потому что я была бестелесной. Я что-то им говорила.
Я очень остро чувствовала все, что происходило со мной. Я хотела найти того человека из больницы, потому что чувствовала, что должна с ним поговорить. Он находился рядом с той самой церковью. Я подошла и стала говорить о себе. Он сказал, что никогда не видел, чтобы люди так сильно переживали расставание с жизнью. Также он сказал, что все я совершала все добрые дела, для того, чтобы развить свои хорошие качества. Я сказала о том, что когда я читала «Преступление и наказание» Достоевского и еще какую-то книгу мое состояние было похоже на обморочное. Я поняла, что он испытывал тоже самое. Мы были с ним похожи внутренне. Он понимает меня. Я хотя прикоснуться к нему рукой, хотя я его не видела. Я чувствовала, что он испытывает ко мне какие-то чувства. Моя рука прошла сквозь него, он отстранился, потому что было непозволительно заводить какие-либо отношения с подопечной.
Затем мне приснилось, что я проснулась. И будто все это сон. И я лежу в деревне на диване, беру почему-то мамин телефон (этот телефон я отдала маме, раньше был моим). На дисплее 9 часов утра. Я пытаюсь найти диктофон в телефоне, потому что наяву я обычно записываю интересные сны, чтобы не забыть. Заходит мама, я говорю, что еще посплю, чтобы она меня не отвлекала. Но она меня отвлекала, а я хотела записать этот сон. Вижу за окном зеленые участок и деревья, хотя понимаю, что сейчас зима. И говорю маме, что я бы здесь осталась и не поехала в город учиться.
Помогите пожалуйста разобраться к чему мне это приснилось. Почти все места во сне либо реально существующие, либо напоминающие их.

Саня 09.01.2013 16:43

Могу предположить, что Вы испытываете чувство вины по отношению к Вашей сестре, об этом свидетельствует Ваша смерть и достаточно частое упоминание сестры, а так же то, что Вы не способны попасть в церковь и "Преступление и наказание". Возможно в ваших отношениях есть какие-то подводные камни, Вы отдалились от неё, как дуб за оградой.
Так же вероятно, что испорчены отношения не с сестрой, а с каким то другим человеком, но Ваше подсознание превратило его в вашу сестру.
Обратите внимание на возраст Вашей умершей юной спутницы, которую Вы приняли за младшую сестру.

Fee4ka 09.01.2013 19:08

Церковь позади Вас, за Вашей спиной- этот символ показывает некое наличие опасности, потеря Божественной защиты на какое-то время, не защищенность. Словно на какое-то время выпасть из под крыла... Сать более самостоятельным возможно. Быть сбитой машиной- попасть в крупную неприятность, некоторое событие достаточно серьезное с Вами произойдет, принесет перемены. Это сделает Вашу жизнь иной, словно та, прежняя жизнь закончилась и ее уже не будет никогда, начнется новый, координально другой этап жизни, очень отличный от прежнего... Очень будет не хватать того, что закончилось, хотите вернуть, но это будет невозможным... А попытки что-то исправить, как -то возвернуть просто бесполезны и нелепы. Коснется здоровья, возможно болезнь или переживания, перемена мировоззрения. Соблюдайте осторожность, существует опасность и будет существовать даже после того, когда это событие произойдет уже. Во сне Вы не видели осколков и глубоких порезов, а лишь подумали о них - это и есть предупреждение об опасности. При чем о новой уже.
Дуб-символ достатка, удачи, процветания во всех делах, успех в карьере или учебе. У Вас большой могучий дуб во сне уменьшается, отодвигается в даль. То есть в реальной жизни Вы упустите все эти возможности или же они так же , как во сне, отодвинуться на какое-то время по значительной причине. И поверьте она на то будет иметься и не малая. То есть те планы и возможности, которые Вы надеялись воплотить, получить, казалось бы совсем близко, но вдруг станут недосигаемыми на тот момент жизни. Сон во сне означает , что в жизни что-то пойдет не так, ощущения, что как во сне что-то бредовое происходит, ничего не в силах поменять, только плывете по течению, не пытаясь менять . Тем ни менее Вы прямо во сне проснулись, что являеться очень хорошим знаком, означает , что Вы найдете выход из всего этого в реальной жизни, приняв нужное решение, сумев выйти из всего этого, сделав нужные шаги вперед. Хотя в настоящий момент существует страх перед переменами в жизни.И это будет влиять , как якорь, тормозить Вас в развитии, в процветании...

Alisa Black 11.01.2013 15:10

Саня,
Fee4ka,
спасибо вам за разъяснения.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.