Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Дети (http://www.zizn.ru/f35/)
-   -   Что подарить на годик? (http://www.zizn.ru/t18903/)

Mirrow 26.12.2012 12:52

Что подарить на годик?
 
Моему сынишке скоро исполняется год. У него вроде как все есть, вот и ломаю голову, что бы такого подарить ему на День рождения. Может, у кого-нибудь есть идеи подарков? Что вы дарили своим детям?

antidetka 18.01.2013 13:50

Только ответила на похожую тему – Бесполезные игрушки. Выберете что-нибудь развивающее. smecalca . ru/ вам в помощь)

Интересная 18.01.2013 18:13

В таком возрасте можно что то для развития малыша дарить, хотя детки еще не понимают, что подарки получать это круто. Вот я лично племяшке совей автокресло подарила, правда она точно не поминает еще, ей всего то отроду 3 месяца. Но моя сестричка очень довольна. Я заказывала автокрелсо в инет магазине Паремо, мне так было проще. Сестра в другом городе живет и ей доставили прямо домой.

Kim 18.01.2013 18:26

Качели))

KaSaBlanka 18.01.2013 18:46

Кстати я дарила на годик качели своей подруге,очень им нравится)

Kim 18.01.2013 19:13

Да, качели это вообще класс, у моей племяши с годика, а ей уже 5 и она до сих пор на ней катается. В прошлом году еще и крестнику на годик дарили.

Эдельвейс 18.01.2013 21:12

хороший подарок. надолго. но выбирайте безопасные.

Лорнет 21.01.2013 23:04

у меня двое сынишек. Еще старшему при диагнозе рахит врач назначил купание в солях. с тех пор мы познакомились со специальной детской солью Морская сказка. Соль чудесная, а главное, что помогла. Мы месяца два купались и потом диагноз нам сняли. но с тех пор я регулярно купаю своих мальчишек в ванне с этими солями. А видов их много разных, поэтому всегда интересно. И вот на годик младшему моя сестра, знаю о наших предпочтениях, подарила нам целую корзинку солей для ванн Морская сказка. Разные виды, плюс еще новинки из этой же серии, фитоэмульсии и хвойные концентраты. Это был шикарный подарок - и полезный и приятный. сичтаю, такими и должны быть подарки!

Albina2014 18.07.2015 17:09

Я за безопасные игрушки, с которыми ребенок может играть и не получать никаких травм.
Такими надежными и продуманными в плане безопасности игрушки покупаю под брендом Chicco. Именно этому производителю полностью доверяю. К тому же все игрушки очень яркие и необычные. Вот, например, ярким примером такой игрушки является «Говорящая ферма».

Это уникальный игровой центр, которая при своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет на русском языке и на английском.
Гладкие приятные на ощупь поверхности фигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а также веселых звуков и светомузыки.
Благодаря удобной ручке, ферму легко переносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.
Многообразные звуковые и световые эффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций. Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об окружающем мире.
Благодаря этой игре развивается речь, воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Плюсы Говорящей фермы Chicco:
• Очень красочная и яркая игрушка. Она сразу привлекает к себе внимание.
• Качественная и ударопрочная. Качество пластика отличное, к тому же без запаха.
• Музыкальная, с заводной музыкой и мигающими огоньками со светомузыкой, игра становится более увлекательной.
• Обучающая и проверяющая знания, знакомит малыша с деревенскими животными, и со счетом, а также подкрепляет имеющиеся знания.
• Возможность изучения английского языка в непринужденной форме. Ведь говорят, что именно с малышкового возраста ребенок легко обучается, как губка впитывает всю информацию. Так ведь и есть. Если и сами не знаете английского, как раз для совместного изучения самое время начать))). К тому же, легче будет в дальнейшем в изучение этого языка.

За счет того, что она представляет собой игровой центр смело могу порекомендовать ее, как долгоиграющую игрушку, которая будет интересна, как совсем крохе, , так думаю и ребенку до 5 лет.

Dzerassa 18.07.2015 18:05

Нам тоже годик скоро, все спрашивают что подарить, я в ступоре ))

Грета 18.07.2015 19:08

Мы саоей качели тоже купили) Радости было много, да и снйчас они функционируют. Тобишь катается на них)) И маленький мотоцикл, но его правда чуть попозже. Но тоже до сих пор его использует.

Бриз 18.07.2015 20:29

Да я уж и непомню что.Помоему в год ничего такого серьезного.Просто веселый праздник. мы в цирк дочь водили а сына уж и не вспомню.
За -то взрослые оторвались на годик .В общем получался праздник для родителей))).
Маленькие еще.

Massiya 20.08.2015 12:08

Нам на год понадарили все одежду, половину из которой не одевали даже, так как пока сезон этой одежды начался, то она уже мала была


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.