Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Запутанный сон, помогите (http://www.zizn.ru/t18862/)

Lulli 21.12.2012 18:02

Запутанный сон, помогите
 
Опять страшный сон приснился. Снилось, что я в старом здании, пытаюсь убежать, то ли выйти, но не могу найти выход несколько часов. Потом нашла. В центре здания были восемь лестниц, я пыталась спуститься вниз по четырем из них, но они были закрученные, поломанные и голова кружилась, как только я пыталась пройти хоть половину. Но остальные четыре были обычные лестницы, по которым я запросто могла пройти и не кружилась бы голова. Но чтобы к ним попасть, нужно было пойти в другой корпус здания, дороги я не знала. Меня окружали множество людей, и тут с закрученной лестницы девушка входит и говорит, что может мне помочь, но у неё там какое-то занятие есть. Приходим в какую-то каморку, а потом что-то типа актового зала, даже оперного, она хлопает руками и тут включается свет, лежит на креслах и диванах большое количество девушек, ходит медсестра и осматривает их. Я испугалась этого и девушка, которая меня сюда привела смеется мне в лицо и что-то злорадно говорит. Потом я убегаю оттуда и опять появляюсь возле закрученных лестниц... тут-то я и проснулась. К чему такой сон запутанный?

Lulli 21.12.2012 19:38

Девушки были беременные, забыла указать.

Fee4ka 21.12.2012 21:24

Когда во сне Вы не можете найти выход в жизни это отразится сложной ситуацией , которая будет казаться безвыходной и Ваши попытки из нее выйти будут безрезультатными некоторое время. Но !!! во сне Вы все-таки нашли выход, значит и в жизни найдете, только лестница , на которую Вы вышли во сне ведет вниз, а это к понижению статуса, уровня жизни и многих жизненно-важных факторов, ухудшение положения , жизни в целом. Голова кружилась, лестницы были экзотические закрученные, при чем , чем более замысловато выглядит лестница , ведущая вниз, тем более изощренными и замысловатыми будут события , ухудшающие Вашу жизнь. Скорее всего будет выход и Вам могут предложить помощь на каких-то условиях, которые Вас не устроят, к сожалению Вы вернулись на лестницу, ведущую вниз . НО тут сон и оборвался. То есть Вы остались в той точке, не найдя выхода наружу , но и не спустившись вниз. А это означает, что ситуация остановится в какой-то "точке" ( условно говоря), не продвигаясь далее, но и оставшись не решенной.

Fee4ka 21.12.2012 21:25

Дальнейшие сны могут иметь отношение к ситуации, даже если там не будет ни лестниц, ничего из этого сна..

Fee4ka 21.12.2012 21:26

Если во сне Вы опять окажетесь на тех лестницах, попробуйте посмотреть на свои руки и найти лестницу вверх, она выведет наружу из здания , а значит и в жизни ситуация решится.

Lulli 21.12.2012 21:47

Спасибо огромное Вам за помощь. Если окажусь опять там - постараюсь выйти. А то, что были беременные девушки, это ни к чему?

Fee4ka 21.12.2012 21:55

Беременные в разных снах по-разному, чаще всего к прибыли, НО !!! надо смотреть весь сон целиком, вот я и посмотрела, я уже все написала Вам: у Вас вся символика неприятная во сне идет и беременные здесь тоже символом неприятным выступают. Вы же ушли оттуда, потому что Вам не понравилось-это может означать в реале предложенную помощь или некоторые условия, которые сами по себе для Вас неприемлемы, то есть медвежья услуга по сути , а так же возможно что-то унизительно, оскорбительное или просто неприятное и явно не ВАше, ну вобщем что-то в этом роде.

Lulli 21.12.2012 22:07

Спасибо еще раз.

Fee4ka 21.12.2012 22:19

Рада, если помогла.

Fee4ka 21.12.2012 22:24

И еще вот что ( вдруг Вам не приснится продолжение, а сон можно попытаться подкорректировать или смягчить и без этого). Нужно перед сном , закрыв глаза, уже собираясь засыпать, вернуть себя мысленно на эту лестницу, оглядеться и найти рядом, очень удобную лестницу наверх и подняться по ней, выйти на какую-нибудь красивую поляну, где все зеленое, речка, море или ручей ( что желаете или что придет в голову), который шумит, журчит, поют птички, порхают бабочки над цветами и Вам хорошо, рассмотрите какждую бабочку, цветок, птичку листок, расслабьтесь по максимуму, наслаждаясь пейзажем , чудесной природой вокруг. С этим и надо уснуть. Все сон исправлен. Возможно предоставиться шанс полностью избежать проблем, но...Если не удастся избежать проблемы, то хотя бы смягчить и то большое дело.

Lulli 21.12.2012 23:41

Спасибо за совет. Так и сделаю.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.