Старый 10.12.2012, 16:40   #1 (permalink)
Рената
Незнакомка
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Русалка

Приснился сон, что в голубой морской воде ко мне подплывает дельфин и зовет меня к себе(но я считаю, что это русалка, хотя и вижу, что дельфин). Я ныряю к нему в воду, плаваю с ним. Потом (не помню уже как, он так захотел) мы оказываемся на берегу и у меня на руках уже настоящая русалка ростом чуть больше метра с безумно красивыми, ярко зелеными глазами. Помню что прятала ее глаза от людей (из чувства заботы, мы были как сестры или подруги). Отнесла ее под дерево, но тут она начала задыхаться, высыхать и терять цвет, пришлось отнести ее обратно в воду. И вот когда она была в воде (в образе русалки, а не дельфина), а я на суше, почему-то в воду к ней я уже не полезла, как будто из осторожности, как ни как русалка. Вот такой странный сон) Подскажите, пожалуйста, может ли он означать беременность и вообще, что он может означать?
Рената вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.12.2012, 13:15   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Перемены, скорее грустные. Возможен период бездействия. Некоторые идеи, которые Вы не сможете реализовать. Вы держали русалку на руках, по сути Вы ее поймали, но русалка не совсем рыба, обычно к беременности снится поймать рыбу, но во всех правилах конечно всегда есть исключения. Потому такой вариант тоже возможен, но тогда беременность будет проблемной. Если будет вообще.
А вот еще такой вариант развития сна в реальности.
Скорее всего с моей точки зрения, русалка в Вашем сне, некий образ сексуальности, некоторая охота на мужчин , своего рода их завоевание и покорение. Скорее всего, к мужчинам хозяйка данного сна относится потребительски, может вести себя легкомысленно, вызывая на ревность, вплоть до вспышек гнева и ссор разной категории.Во сне Вы ее отпустили, значит неприятности должны тоже закончиться.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум