Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Красота и здоровье (http://www.zizn.ru/f12/)
-   -   Смещение позвонков, поможет ли остеопат? (http://www.zizn.ru/t18799/)

Эшли 17.12.2012 22:56

Смещение позвонков, поможет ли остеопат?
 
У меня вообще какие-то проблемы в последнее время со спиной. Да и боли в суставах постоянные. Вот и смещение позвонков себе заработала, грубо говоря. Подруга посоветовала обратиться к остеопату, при этом, у нее нет ни одной наводки. Что еще можно в таком случае сделать?

Black Swan 20.12.2012 22:31

А каким образом смещение заработали? Нагрузки какие-то? Если еще и суставы, так это может кальций из организма весь вывели?:ap:
Подруга правильно посоветовала…остеопат ручным воздействием (что куда лучше, чем мазями мазаться и таблетки кушать) может здорово помочь, спины они запросто лечат, да и суставам вернуть их естественное положение и подвижность для хорошего врача тоже не проблема.
А что еще можно сделать? Ну уж точно не заниматься самолечением….

Эшли 23.12.2012 19:25

Та это я сама себе такой диагноз поставила. Это только мои собственные подозрения после наблюдений за родителями, у которых тоже такое же было. А может и кальция мало… Суставы могут подлечить? Ничего себе! А Вы тоже у остеопата лечились? Процесс лечения длительный?

Black Swan 25.12.2012 00:10

Сама себе диагноз?) Однако...) Бросайте это дело,лучше посетите специалиста. Суставы - могут,конечно.
Муж у меня посещал сеансы остеопата,ему очень помог. У него нагрузки на спину большие были в одно время, вот и защемило. Пошел к неврологу - безрезультатно. Я начала "штудировать" интернет,нашла информацию о пользе подобного лечения. Решили попробовать,был на 3-х сеансах,если мне не изменяет память.
По поводу наводки...ну если вдруг надо,можно попробовать к тому остеопату,у которого был супруг.

Эшли 13.01.2013 14:54

На каникулах ездили в Туутари, катались на лыжах. Я что-то совсем плохая оттуда вернулась - когда сижу, поясница просто огнем горит. Как завтра на работу выходить, даже не знаю... Black Swan, дайте пожалуйста координаты врача, пойду все-таки. Дальше тянуть, себе только хуже будет. Я так понимаю, услуги платные будут?

Вреднуличка 13.01.2013 19:49

да, Вы правильно решили- первым делом к врачу...желательно до этого постельный режим)))

Black Swan 13.01.2013 22:04

Без проблем, всегда пожалуйста. Муж был в институте Мохова, что на Дегтярной. Процедуры проводил Эдуард Евгеньевич Глыбовский. Если будет свободен, обязательно к нему записывайтесь, специалист хороший. Насчет цен посмотрите у них на сайте instost.ru может еще на акцию какую-нибудь попадете зимнюю. Муж когда лечился, за четыре сеанса около 10 тыс. заплатил. В этом случае поговорка "за деньги здоровье не купишь" не работает, получается можно купить:) Выздоравливайте!

Эшли 13.01.2013 22:33

Спасибочки, позвоню уже завтра с самого утра или может прямиком к ним поеду. Завтра все равно утром по делам в центре надо быть, зайду.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.