Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любые вопросы от новичков. (http://www.zizn.ru/f19/)
-   -   устала, не знаю что и делать...помогите!! (http://www.zizn.ru/t18222/)

Евгеша 08.11.2012 04:01

устала, не знаю что и делать...помогите!!
 
у меня проблема...точнее у моего МЧ...встречаемся и живем вместе уже длительное время....все замечательно , если бы не одно НО....редко , но метко он выпивает...я не любительница алкоголя...даже по праздникам и поводам особо не пью....и отношение к алкоголю соответствующее , когда он выпивает....сколько раз напивался в хлам , столько раз он мне клялся , что ни капли в рот...
и вот буквально на днях были на дне рождения....знакомая ситуация , когда он достигает веселого, даже слишком, состояния ....ввязывается в драку и я его увожу домой....уже дома это туловище пытаюсь раздеть и уложить, как в мою сторону летят не лестные фразы.....
я в обиде до сих пор...на утро он проснулся и начал обнимать, после чего, я сказала что разрываю наши отношения.....рассказав о произошедшем, он мягко говоря расплакался...начал сново клясться , что больше не будет пить....я и не знаю верить или нет теперь....столько боли этот случай принес..
подскажите пожалуйста , что делать??

Maruska 08.11.2012 05:17

Люди не меняются

GALIYA 08.11.2012 08:19

Сейчас же возможно лечение алкоголизма. Но надо что б он сам захотел. Мне кажется вам надо поставить ультиматум или ВЫ или АЛКОГОЛЬ. И посмотреть что он больше любит. Но надо быть аккуратной, вдруг он вообще с горя в запой уйдет!

Мурка 08.11.2012 19:23

У него уже, судя по вашим сообщениям, серьезная зависимость от алкоголя! Он не изменится, очень трудно перебороть тягу к спиртному! Просто решите для себя, хотите ли вы быть с ним, сможете ли вы терпеть подобное поведение и его вредную привычку!

Евгеша 08.11.2012 23:35

Он так не пьет...
Я же писала редко, но метко...
работает...старается мне по дому помогать...
но я заметила раз в месяц стабильно насвинячиться получается у него....
я боюсь что это будет продолжаться...сейчас внутри ожидание такого поступка...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.