Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Деньги (http://www.zizn.ru/f29/)
-   -   монета-талисман (http://www.zizn.ru/t17866/)

tamraiv 10.10.2012 11:49

монета-талисман
 
Мне приснился мой бывший возлюбленный ( еще с юности, не общались уже лет 15), вроде я собираюсь куда-то ехать, я с вещами (в последнее время очень часто сню себя с сумками , с вещами), и он мне протягивает в ладони подарок-талисман, это монетка, вроде медная,но довольно новая, светлая, на ней изображена цифра 3( вроде трехкопеечная), а по центру монеты-отверстие (дырка), я понимаю, что это талисман. Я беру его и очень рада такому подарку.
Больше не помню ничего, только помню очень приятные чувства от такого подарка. Чтобы это значило?

Орбитка 10.10.2012 12:06

В соннике написано:

Молодой женщине сон, в котором она получает в подарок от возлюбленного талисман, обещает исполнение самых сокровенных желаний, связанных, прежде всего, с замужеством.

tamraiv 10.10.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Орбитка (Сообщение 534936)
В соннике написано:

Молодой женщине сон, в котором она получает в подарок от возлюбленного талисман, обещает исполнение самых сокровенных желаний, связанных, прежде всего, с замужеством.

спасибо вам огромное за ответ, а то что возлюбленный бывший-это ничего. Просто он уже давно женат, а я встречалась с ним много лет назад, но во сне воспринимала его как образ возлюбленного. Если так, то большего счастья и желать нельзя. А цифра 3 имеет значение?

Fee4ka 19.01.2013 12:57

Возлюбленный бывший, потому этот сон скорее всего посылает Вам знак, сообщение о том, что эти отношения не вернуть, скоро ВАс ждут новые отношения. Дает талисман в данном сне означает, словно возвращает Вашу любовь, дает Вам полную свободу и Вас ждет удача, на пороге- новые отношения.

Саня 19.01.2013 19:20

Извините за то, что я наверное Вас шокирую, но это явно сон на лесбийскую тему. Монета с отверстием - вагина (и к ней прикасаются рукой); Ваш бывший возлюбленный (наверняка в его характере или внешности Вы выделяете какие либо черты присущие женщинам) - Ваша обезличенная партнёрша-желание. это абсолютно не значит, что Вы являетесь лесбиянкой (даже скрытой). Такого рода фантазии присущи всем, но в повседневной жизни они подавляются нашим эго.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.