Старый 30.03.2013, 23:34   #1 (permalink)
Марьяночка
Незнакомка
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wink Как его понять.

Привет всем! Я новенькая и надеюсь примите. А пришла я за советом. Может поможите и подскажите. Сама (даже при своем увлечении психологией) понять не могу А история такая - очень давно еще 7 с лишним лет назад я пришла на свою первую работу. И все мне там нравилось. А уж когда пару месяцев спустя туда же устроился и ОН, так вообще радости не было предела. Я влюбилась и страдала от этого потом, как дура последняя, 5 лет. Если бы знала, что так будет вообще сразу мимо прошла. Но увы и ах. И страдала потому, что все эти пять лет он то интерес проявлял, флиртовал, обедать звал, целовал (правда "под шафе", но при этом был во вополе вминяемом состоянии и даже потом еще требовал), помогал по работе. Ну думаю в долгте описания вдаватся не стоит и так понятно, что было. Сейчас я назвалал бы это просто хорошими отношениями коллегг по работе. А то ОН вообще так себя вел, что мы чущие и я ему вообще надоела и противна. И все я пережила и успокоилась. И все себе объяснила - ну не полюбил человек, что же теперь, бывает. Только вот все в голове никак не укладывается, что если чувств не было чего тогда их активно изображать? И про любовь говорить.Ну да не в этом суть. С работы я ушла и мы не общались. Так очень редко, только когда в гости к девочкам заходила и мы пересекались. Один раз ОН меня на улице остановил, и мы поболтали. Он и интрес в этом момент проявлял вроде и в тоже время, только я за порог всего как не было. И не позвонит, и не напишет. Но, что самое странное мне некоторые коллеги про его чувства говорили. Это уж просто не укладывается в моей голове при его то отношении. Причем так говорили, что ОН сам им сказал или намекнул об этом. В общем ДУРДОМ!
И уже и время прошло, и мне сказали, что он якобы "по залету" женился. И я уже заставила себя все забыть и перестать мечтать и все вроде нормально. Но нет же!!! Совсем недавно черт меня дернул заглянуть к ниму на строчку в соцсети. Ну зашла, посмотрела и все. Тут и все вроде., ничего не ждала какобычно. А смотрю ОН ко мне в ответ зашел. Пару лет уже такого не было и тут нате. Ну я решила ему дружбу предложить. Ну бывавают поступки которые фиг объясниш. Но что самое интересное, он согласился. Причем через несколько дней, когда я его в черный список добавила, посмотрев что он был и по поводу предложения дружить никак не отреагировал. Еще через несколько дней он принял то, что он мой коллега. Хотя ведь и сразу бы мог. Ну я вообще разщедрилась и написала простое сообщение "Как дела?". Так он ДВА!!! раза при мне заходл и не ответил.
Помогите моему могзу, никак, никак не могу понять чего ему надо. Что хочет. Может кто-то разбирается в ТАКИХ психологических хитросплетениях.
Причем хочу дополнить, что где-то с полгода назад я в порыве злости написала ему письмо, высказав все что думаю и как он меня обидел. Высказала все притензии. Но даже тогда был молчек, хотя судя оп его характеру и его действиям он должен был по-крайней мере притензями возмутится, ну или извениться. Потом написалаи с женидьбой поздравила, причем в язвительной форме (девчонки, ну понимаете) И тогда тишина. А сейчас нате вам.
Короче жду ваших предположений и мнений.
Марьяночка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 30.03.2013, 23:34
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Темы уже встречались, ознакомьтесь с информацией которую они содержат

как понять?
Сон. не могу понять..
как его понять?!
как его понять
как понять?
как понять

Старый 31.03.2013, 05:15   #2 (permalink)
Сара
Мастер
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 2,565
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 396 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

К сожалению вы ему не нужны.Вы сама подумайте,обратите внимание на счастливые пары,как у них было.Просто он к вам хорошо относился как к человеку,а не отвечает он вам на ваши письма и предложения потому что просто не хочет обидеть резким словом.Вот вы пишите что целых пять лет в него влюблены,а как все эти годы с личной жизнью?Если вы все это время одна,то скорее всего это у вас от того,что никого нет рядом.Оставьте его,он женатый человек,вы молодая и вам нужна полноценная семья.
Сара вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.03.2013, 08:49   #3 (permalink)
Lina
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с Сарой
Вы скорее всего девушка еще совсем молоденькая))
Не тратье свое время на попытки разгадать его психологиюи всякие хитросплетения)
Вы говорите что любили его 5 лет, думаю вам он скорее симпатизировал))) зашел на страничку дважды/трижды/друзья/черные списки- это все такая чушь)

Выкидывайте его из головы, тем более у него уже есть семья, и начинайте строить свою))
Lina вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум