Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны про близких (http://www.zizn.ru/f21/)
-   -   сны о бывшем.... (http://www.zizn.ru/t16995/)

ланна 06.08.2012 19:13

сны о бывшем....
 
Добрый вечер!
Помогите растолковать сны
Сегодня приснилось, что я разложила на кровати нижнее белье очень красивое (кажется было два комплекта), рассматривала, выбирала его вместе с бывшим молодым человеком. Вроде как собирались с ним куда идти. Это все происходило у меня дома.

еще один сон
я нахожусь в квартире у бывшего молодого человека. Лежу на кровати с симпотичным (на которого я имею планы) мне молодым человеком. Мы просто спим. Потом он просыпается, начинает меня обнимать, целовать, при этом спрашивая мое разрешение - не против ли я. я молчу, но и не отталкиваю его.
потом он замечает на мне кровь. я опять же молча встаю и ухожу в душ. Душевая кабина странно расположена- горизонтально, при этом стоит она у стеклянной стены(похоже на балкон), и я могу видеть что происходит на улице. Этаж примерно 4-5, но я вижу на уровне окна людей - мужчину и женщину. тут в душ заглядывает мать бывшего.
при этом слышу разговор в коридире между бывшем и "симпотичным" МЧ - бывший запрещает второму называть меня сокращенной, уменьшительно-ласкательной формой имени, можно только полным именем. "симпотичный" спрашивает бывшего - ты ее любишь? ответ я не слышала, или он не ответил.
выхожу, вижу этих двоих мило беседующими. потом появляется отец бывшего, он собирается вести его сестер в школу (в реальности - он в семье один). Девочки одеты на манер 19века, возраст - лет 13.

Fee4ka 22.12.2012 20:08

Первый сон с красивым нижним бельем- сексуальные желания, возможно сексуальное приключение ... это связано с симпатичным.
Второй сон. Практически тоже самое, только здесь два молодых человека, некоторое соперничество, сравнение двух мужчин и еще кроме того у Вас самой может появиться соперница.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.