Старый 25.07.2007, 02:39   #1 (permalink)
Астарта
Незнакомка
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще заметила, что обычные сны мне не снятся. Этот сон мне снится уже второй раз точно. Причем я это знала именно во сне. Но от этого он был не менее реальный.
Я с кем-то нахожусь в довольно заброшенной вилле или еще где то хз, но в России. Все такое заросшее,руины, полуобвалившиеся здания.я нахожусь с близким мне человеком там. Но это не мой отец, я его не люблю. Вообще не знаю кто это, но во сне он был мне близок. К нему подходят какие то люди, сначала разговаривают с ним они, я подхожу и до меня начинает доходить смысл слов. Ну во сне по крайней мере. Сейчас не помню что там было, смысл такой: я должна была зделать что то вредное для меня и для всех остальных( ну кроме этих людей) за это мне заплатят очень большие деньги. Это если соглашусь. Но я не согласилась. Картина резко переносится ко мне домой.я там оказываюсь со своей подругой только вот не знаю с кем. лицо девушки не похоже не на кого, и я во сне ее недолюбливала, но уважала. Я смотрю через штору на улицу. там гигантские змеи ползают по дороге и я знаю точно что это из за меня. Началась осада. никто не ломится, они выжидают. Я собираю вещи в спешке. Знаю что мне надо идти через самое их логово,прыгать надо будет в окно, мы уже примерились где спрыгнем, что бы для них это было неожиданностью.Вообще полное приключенческое видео. я так уже делала,знала во сне, только вот не знала чем это закончится. Там я вижу своих родных, в тч бабушку и дедушку. Дедушка у меня несколько лет назад умер(причем это я тоже во сне помнила, как будто часть меня спала, а другая оценивала ситуацию со стороны). А тут сидит и пьет чай спокойно. Я ношусь по квартире. пригибаясь перед окнами, потом пытаюсь попрощаться с родными и просыпаюсь...
вот вроде не упустила ничего.
Про себя я уже писала может кто помнит. Работаю на довольно интересной работе недавно туда устроилась. Любимого нет, друзей мало, да и времени на них нет. Может это и белиберда конечно, но уж оч редко мне сны снятся, да и не сразу уснешь после такого :)
В общем помогите, если сможете по сонникам полазила, ничего не смогла сообразить.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 25.07.2007, 02:39
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Решение вашего вопроса может скрываться в похожих темах

странный сон
Странный сон
Странный сон

Старый 25.07.2007, 12:42   #2 (permalink)
девушка
Знаток
Незнакомка
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно совсем не психолог :), но мне кажется, что вы чувствуете большую отвественность за своих близких, и боитесь, что не сможете принять в какой-то ситуации правильное решение, и будете виноватой в неприятных последствиях, поэтому вам снится что змеи, осада и т.д. - все произошло из-за вас. И люди, которые подошли к вам среди руин, тоже требовали от вас какого-то решения. В общем, может быть вы уже совершили какой-то шаг и волнуетесь верный ли (а может уже знаете, что неверный и вас это гнетет, отсюда руины, разруха и т.д.), либо вы на пороге принятия решения и волнуетесь за исход. Думаю, вряд ли дело касается работы, так как во сне все близкие люди.
Уважаемые психологи, что скажете? :)
девушка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.07.2007, 17:48   #3 (permalink)
Астарта
Незнакомка
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно! Жаль, но похоже, все психологи в отпуске. А очень хотелось бы увидеть их мнение.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.07.2007, 23:17   #4 (permalink)
sciffer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интенсивность сна была очень высокой, судя по всему. И чувства были не из приятных. Я бы очень внимательно отнёсся к этому сну...
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.08.2007, 15:21   #5 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Астарта. Заброшенная вилла, руины и плуобвалившиеся здания, символизируют ваше внутреннее состояние. Судя по всему это как-то связано с вашим отцом или другим близким родственником. Вы не знаете, кто этот человек, но делаете акцент на том, что это не отец и вы его не любите. Похоже у вас с ним сейчас плохие отношения или были таковыми в детстве. Похоже, что вы отказались от более настойчивой и агрессивной формы поведения в угоду окружающим. Подруга во сне, это вторая половина вас самой. Это те качества, которые вы себе не приемлете, но который все же вызывают у вас уважение. Гигантские змеи - это то окружение, которое было у вас на тот момент. Точнее, ваше восприятие его. А бабушка и дедушка, которой сидит и спокойно пьет чай, занимают в вашем сне компенсаторную позицию и показывают, что в вашей жизни было и что-то хорошее и что стоит перенести приоритет именно в эту область.
Это всего лишь версия.
Сон непростой и требует детальной проработки.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.08.2007, 09:48   #6 (permalink)
Астарта
Незнакомка
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо, профессор. Я уже давно не заглядывала, не надеялась, что ответите. Я уже заметила, что если мне снятся запоминающиеся сны, то они показывают какой то перелом. Открывают новую веху в моей жизни. Точнее сигнализируют о ее открытии.
Но вот разобираться в них я так научиться и не могу.Еще раз огромное спасибо за помощь.
Астарта вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум