Старый 24.12.2011, 22:24   #1 (permalink)
Нефертити
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Question Повторяющиеся сны

тематики.
Последнее время часто снятся сны, в которых я убегаю и прячусь от зомби или иногда от каких то непонятных существ, похожих на них.
Меня беспокоит, что настойчиво снится одно и то же.

Помню что бегу и скрываюсь от зомби, которые повсюду, в каких то зданиях с множеством комнат. Здание похоже на торговый центр. Практически в каждом из помещений находится группа людей, которые обЪединены чем то. Например, я забежала в один зал, а он полон вешалок с красивым нижним бельем. Этот зал заняла группа девушек, которые все это активно мерили. Когда я забежала в этот зал, было ощущение, что я временно вне опасности. Они сначала не охотно приняли меня к себе, но потом вроде я осталась. Ненадолго. Что-то случилось и пришлось бежать дальше.

Еще помню что наткнулась на другую группу людей, мы с ними бегали по огромному залу супермаркета, пробегали мимо и между зомби очень быстро, успевали пробить что то на кассе (то есть магазин функционировал видимо, хотя зомби были повсюду), прятались между товарами и под торговым оборудованием, а потом со всем этим побежали наверх, в какую-то комнату, с большущими окнами почти во все стены, там был еще и какой то электронный пульт охраны, мы из открытого окна наблюдали как зомби приближаются к зданию, чувствовали, что они нас скоро окружат и начнут забирать к нам наверх. Дальше видимо я проснулась.

Характерной особенностью сна считаю то, что я постоянно бегу и вокруг полно дверей. В голове цель-добежать до очередной двери (а их может быть богатый выбор) и закрыться изнутри, и сразу же в другую дверь, пока не найду более менее спокойное место.

При всей этой беготне, я этих зомби не боюсь, я боюсь не успеть добежать и не успеть укрыться от них в надежном месте. Чувствую такой всплеск адреналина, как на соревновании наверно, на эстафете какой-то.

Фильмы про зомби, вампиров и другую нечисть очень люблю. Периодически посматриваю. При просмотре испытываю больше волнение, чем страх. Болею за героев - добегут-не добегут, заметят их или нет.



Есть старый, часто повторяющийся в различных вариациях сон. Еще со школы наверно.

Ночь, я дома. Родители и сестра спят. Я тоже. Просыпаюсь от знания того, что на нашу квартиру надвигаются вампиры. Чувствую что нужно домашних предупредить, разбудить или хотя бы добежать до их комнат и запереться с ними изнутри комнаты. Дальше действие разворачивается так, что вампиры ломают замок и пробираются в коридор и я еле успеваю добежать до комнаты где родители или где сестра и запереться с ними изнутри. Закрыть дверь шкафом или что то подобное сделать. Но вампиры все равно начинают ломиться в дверь и в неизвестности, пробьются они или нет, я просыпаюсь.

Бывают вариации сна. Я стою перед выбором: в чьей комнате запереться: родителей или сестры - а значит выбор кого спасти. Выбор бывал разным. А бывало, я понимала, что не успеваю спасти (разбудить, предупредить) никого из них. И с чувством жалости и безысходности закрывалась в своей комнате.



Вариации на тему побега от зомби.

Гуляем мы с нынешними моими институтскими подругами по одной из привычных улиц для наших прогулок. Ночь - еле светят фонари (прям как в деревне), хотя глаз выколи.

В тот момент жизни, когда снился этот сон, эти две подруги были самыми близкими для меня людьми. На мой взгляд.

Нужно перейти знакомую широкую дорогу. Они вперед перебежали, а я почему-то не решилась, и еще и на них вслед ругаться стала, что вроде опасно через дорогу перебегать и темно. Только они дошли до тротуара, везде потух свет, кромешная тьма. И крики. На сколько я понимаю там началась какая то суматоха. Включается свет и оказывается одну из подруг укусил какой то зомби за бок!! и на той стороне вообще какая то суматоха с этими зомби. И я еще такая думаю - вот, я была права, а они не послушали, и вон как получилось. Все потому что меня не подождали. Глаз за ними да глаз.
Нефертити вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 24.12.2011, 22:24
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Лучшее, что можно сделать сразу - это просмотреть аналогичные обсуждения на форуме

повторяющиеся сны
повторяющиеся сны
Повторяющиеся сны
Повторяющиеся вещие сны
Повторяющиеся мотивы в сновидениях

Старый 24.12.2011, 22:27   #2 (permalink)
Нефертити
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

извините за повтор
Нефертити вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум