Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны о любви (http://www.zizn.ru/f20/)
-   -   Постоянно снится сон о моем первом парне (http://www.zizn.ru/t1491/)

esterla 21.07.2007 12:04

Постоянно снится сон о моем первом парне
 
регулярно снится похожий сон о первой моей влюбленности (безответной). сначала вокруг меня много одноклассников, всем весело, мы что-то вместе делаем (последний раз расчищали актовый зал от завалов, в предпоследнем - было спортмероприятие). потом вдруг все словно отступают на второй план, я вижу его, он весел, один и пытается со мной поговорить. потом такая же веселая попытка назначить встречу. тут я вспоминаю, что уже замужем, но думаю: ладно, муж ведь не узнает ничего. но сон заканчивается всегда тем, что углубляюсь в ту работу или процесс, что мы делали до этого, а парень куда-то пропадает. на протяжении всего сна мы не остаемся наедине, вокруг постоянно народ.
можно было бы не зацикливаться на этом сне, но важно то, что на самом деле я не так уж любила этого парня, а вот мужа люблю и не представляю измены с моей стороны. значит, мое подсознание думает иначе?
помогите понять себя, я после таких снов очень тяжело себя чувствую, не высыпаюсь, апатия какая-то наступает. и сны такие очень яркие, четкие, откличаются от остальных.

Владимир 22.07.2007 00:04

esterla, бессознательное возвращая вас в прошлое пытается таким образом компенсировать, придать новую энергию вашим чувствам, которые, судя по всему начинают растворяться в повседневной обыденности супружеской жизни.
Уверен, что адьюлтер не исправит вашего положения.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.