Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Толкование снов > Сны о любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 23:01   #1 (permalink)
мЫнДХаНтЕр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приснилось, что поссорился со своей девушкой.

Здравствуйте! Вот такой вот сон приснился мне, буквально за час когда я уставший завалислся вздремнуть. Хотелось бы очень узнать что все это значит-+)

Участок на даче. Там два дома, чей-то большой темный и бездушный, немного меня пугает, а рядом на этом участке стоял маленький домик двухэтажный аккуратненький, уютный, но не доделанный, за участком стоит стена леса, смешанного, сразу практически лес нависает над участком, участок большой и просторный между домами стояла скамейка, на ней сидела моя девушка, я подошел к ней уставший, грузный и грустный, она подумала что я пьяный (но я вообще практически не пью), она на меня обиделась и увернулась от моих объятий и убежала в маленький домик, на второй этаж, я решил за ней пойти, кинулся к двери, а там дверь закрыта и меня не пускает что-то или кто-то, я в окно полез, на первом этаже в кровати лежала какая-то девушка, лица не было, но я чувствовал, что это кто-то знакомый, она ждала меня и смотрела вопросительным взглядом, но мне было совершенно безразлично, для меня было важно только найти свою девушку, я только удивился что она здесь делает вообще, я естественно полез дальше мне надо было увидеть свою девушку и извиниться перед ней, чтобы она меня простила, я ведь не пьяный был, просто уставший и не понял на что она на меня обиделась, я подтянулся ко второму этажу, заглянул в окно и на меня уставилась коза или баран, и типа мне туда нельзя и вообще я здесь лишний, но я знал что это наоборот она здесь лишняя, она на меня накинулась и не пускала, я ее поборол и отодвинул, следом за ней на меня выпрыгнула черная кошка и попыталась исцарапать меня и сбросить вниз, я увернулся немного поборолся с ней и отшвырнул ее, посмотрел, чтобы с ней ничего не случилось, она нормально приземлилась и убежала, почему-то для меня было важно, я не хотел их убивать потому что знал что они не специально, я испугался стражников, если бы у меня небыло цели попасть к девушке, я бы развернулся и убежал, потом я заглянул в окно а там в ванной сидела моя девушка и смотрела на меня удивленно, я видел лишь ее оголенные плечи, улыбнулся ей и мысленно сказал, что все нормально, она улыбнулась в ответ и подала мне мысленный сигнал в ответ что все в порядке. Дальше прозвенел будильник.


Зарание спасиба!
  Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 14.04.2008, 23:01
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Прочитайте схожие обсуждения по этим ссылкам

Мой молодой человек изменяет мне со своей бывшей девушкой
Мне приснилось, что я подношу змею к своей руке, чтобы та меня укусила
До сих пор общается со своей бывшей...
Я стесняюсь своей лысины, что делать?
Живу не своей жизнью((
Как бороться со своей ревностью?

Старый 25.04.2008, 19:07   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

мЫнДХаНтЕр. Затрудняюсь точно перевести ваш сон.
Видно только, что у вас с этой девушкой сложные отношения. И, вы пытаетесь преодолеть барьер, который возник между вами.
Два дома весьма характерны. Большой, темный и бездушный, может указывать на какое-то прошлое. На что-то, что напоминает вам нынешнюю ситуацию. На что-то, очень похожее.
А, вот маленький, уютный, недостроенный, символизирует перспективу на вашу жизнь. На ваши отношения, которые еще окончательно не выстроены.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.04.2008, 22:12   #3 (permalink)
мЫнДХаНтЕр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!! В принципе практически все сходится. Про большой темный дом немного не понятно, может есть какие-то еще предположения?
Хотелось бы узнать побольше про животных, очень они меня заволновали. Что бы они могли означать? почему именно черный кот и коза/баран??
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2008, 15:16   #4 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

мЫнДХаНтЕр. Коза или баран, выглядывающие на вас из окна (а, животные, символизируют неосознанные части нашей психики), указывают на какие-то ваши собственные черты, которые мешают вам соединиться с этой девушкой.
Девушка на первом этаже, которая вас ждет и смотрит вопросительно, может указывать на причину размолвки.
Черная кошка, тоже часть вас. Это подчеркнуто тем, что - " отшвырнул ее и посмотрел, чтобы с ней ничего не случилось ".
Да, и общее отношение к этим животным: "я не хотел их убивать потому, что знал что они не специально" выдает их прямое отношение к вам. Это какие-то привычки и поступки, которые нарушают, плавное развитие отношений с этой девушкой.
Большой, темный и бездушный дом, может символизировать вашу жизнь без этой девушки.
То, как вы воспринимаете свое будущее без нее.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум