Старый 30.10.2011, 14:44   #41 (permalink)
Ландыш
Мастер
 
Аватар для Ландыш
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: R
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 250 раз(а) в 221 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001 Посмотреть сообщение
Увы, не хочу такой семьи... Я люблю свою жену и хочу чтобы сын (надеюсь еще будет пару -тройку и не только сыновей) росли в паре где любят друг друга...
Но ведь любовь выражается не только в сексе! Умерить свои животные инстинкты (уж извините, за грубость, но секс это всё таки плоть, не душа) ради любимого человека - вот настоящая любовь!
Когда занимаешься сексом не потому что ты сама захотела, хоть раз в месяц, но сама, а потому что муж опять грубо говоря заставил, то и к сексу, и к мужу нарастает ненависть, а не любовь.
Ландыш вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.10.2011, 21:48   #42 (permalink)
Shokolad
Незнакомка
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kupchiha Посмотреть сообщение
Ну, попытаться-то можно?) С мужчинами-то мы возимся, соблазняем, стриптизами балуем, минетами... можно и для женщины постараться)
Всегд можно постараться, динамико попить, настроиться на позитив, вспомнить "молодость", пофантазировать, в конце концов... Если любишь, то конечно, на многое пойдёшь.
Shokolad вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.10.2011, 12:09   #43 (permalink)
Мяу
not available
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 15,523
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 718 раз(а) в 588 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ландыш Посмотреть сообщение
Но ведь любовь выражается не только в сексе!
Для мужчин именно в этом ))
Мяу вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.12.2011, 14:23   #44 (permalink)
Гаврош
Незнакомка
 
Аватар для Гаврош
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не все мужчины так уж "озабочены" сексом
есть и женщины такие

Цитата:
Сообщение от Shokolad Посмотреть сообщение
Всегд можно постараться, динамико попить, настроиться на позитив, вспомнить "молодость", пофантазировать, в конце концов... Если любишь, то конечно, на многое пойдёшь.
Я согласна, ради любимого человека не то что можно, а просто хочется стараться, делать приятно
Гаврош вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.01.2012, 10:38   #45 (permalink)
Жаннелка
Незнакомка
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wink

Роман, может эта цитата вам поможет с другой стороны посмотреть на ваши отношения, только не спешите себя оправдывать..Задайте себе честные вопросы и честно ответьте самому себе))

"Времена безудержного секса в крохотной комнатушке, когда она была твоей обворожительной гёрлфренд и у вас ещё не было квартиры, безвозвратно прошли. Почему я вспоминаю здесь про квартиру, спросите вы. Да потому, что, несмотря на это удручающее обстоятельство, никто и ничто не мешало вам постоянно заниматься сексом. Ни её хозяйка в соседней комнате с исключительно чутким слухом, ни соседи за стенкой, которые начинали стучать от твоих стонов и её криков, ни ранние пробуждения на работу…

Всё тогда было в кайф, и она хотела тебя ещё чаще, чем ты её… При этом она постоянно провоцировала тебя на мысли об этом. Писала пошловатые sms-ки в течение рабочего дня (ты не мог эффективно работать, отвлекаясь на её образ), ходила по комнате в чулках и соблазнительном нижнем белье , наклонялась, чтобы поднять упавшие трусики или маечку, да так, что дух захватывало…

Со временем всё изменилось. Вы поженились, и у вас появился долгожданный первенец. В заботах о ребёнке и хлебе насущном вы не заметили, как секс в вашей семейной жизни сошёл практически на «нет». Это значит, что занимаетесь вы этим исключительно тогда, когда хочет твоя супруга. Увы, бывает это не чаще… одного раза в 1-2 недели. Ведь она всегда «устала», «не хочет», «ей не до этого» и «у неё и без этого много проблем».

При этом в тебе совершенно ничего не изменилось. Ты по-прежнему хочешь секса не реже одного раз в день. И несмотря на две работы, не думать об этом просто не можешь. Что делать? Известный «чернышевский» вопрос психологу. Или всё же себе?..

1. Разделить проблемы
Стоит задуматься над тем, что, возможно, ты действительно большинство проблем (как минимум домашних, как максимум – всех) перебросил на свою жену. На ней и ребёнок, и быт, и работа, и забота о пожилой маме, и помощь младшему брату… Что говорить, если только один ребёнок – это и готовка, и стирка, и магазины, и уроки, и собрания в школе, и походы в цирк и т.д.

Быть может, нежелание заниматься с тобой любовью вызвано отнюдь не физиологическими факторами. Скорее – это обида на тебя, твоё невнимание и нежелание участвовать в решении семейных проблем. Оказав ей помощь в чём-то и тем самым разгрузив от скопившихся проблем (кстати, помощь должна практиковаться постоянно), ты можешь сломить стену обиды, за которой спряталась от тебя жена.

2.Возбудиться в постели
- Мне кажется, она стала фригидной, - рассказывает мне друг Виталик. – Что бы я ни делал, она остаётся холодной, и секс выглядит скорее как насилие над её телом или личностью.

Через неделю слушаю Светку, жену Виталика:
- Ты не поверишь: столько лет живём вместе, а в постели – каждый раз то же самое.Позы стандартные, свет выключен. Надоело!

- Женщинам давно известно, что мужчины любят нас глазами. Но и мы ведь не слепые! Нам тоже нужны зрительные впечатления. Например, для меня нет лучшего способа возбудиться, чем увидеть, как мой Сашик ходит по комнате в нижнем белье. И делает это, как модель на подиуме, виляя бёдрами… А ещё мне нравится подглядывать, как он моется в ванной… - рассказывает другая моя подруга Маша.

В конце концов, в мире существует столько разных поз, что просто глупо останавливаться на нескольких из них. Нужно постоянно пробовать что-то новое, каждый раз удивляя женщину своими познаниями.

3. Сублимировать
Вместе с тем, я допускаю, что все эти меры могут не помочь. В конце концов, ваша жена тоже имеет право на «тяжёлый период в жизни». Поймите, что вы можете просто чего-то не знать. Например, она тайно влюблена в своего коллегу по работе, но ни его, ни свою семью разрушать не хочет. Вот и борется она со своей любовью, страстью, своим навязчивым желанием сделать это. Но ей нужно время, а тут вы со своим вечным желанием совокупиться без прелюдии в стиле «сделаем это по-быстрому»…

Не хочет – не надо заставлять! Найди источники сублимации. На работе это может быть непринуждённый, ничего не значащий флирт с клиентками и коллегами. Дома – порнография на компьютере. В отсутствие жены – мастурбация.
Один мой знакомый фотограф Егор нашёл себе восхитительное хобби – фотография. Он делает фотографии девушек в стиле «ню» и тем самым направляет свою сексуальную энергию в фоторусло. Есть ли у него мысль изменить жене? Наверняка, есть. Главное, что уходить от Даши он точно не собирается. А хобби своё называет баловством."
Жаннелка вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 18:08   #46 (permalink)
lerunchik
Незнакомка
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно её поглотила семейная рутина, не хватает праздника. Попробуйте устроить ей эти праздники. Это же не сложно, цветы, свечи, ужин, можно добывить бельё из секс шопа и таблеточку Динамико для 100%-ной уверенности в своих силах. Супруга не сможет не заметить таких стараний.
lerunchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 18:11   #47 (permalink)
станислава
not available
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 9,368
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerunchik Посмотреть сообщение
шопа и таблеточку Динамико
Опять Вы со своей *раной таблеткой!хорош людей здоровых химией кормить!
станислава вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 18:46   #48 (permalink)
Просто_чел
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001 Посмотреть сообщение
Ваши комментарии...
Автор. Прочел я стартовый топик... Ты стал ей скучен и предсказуем. С тобой она не узнает ничего нового и ты становишься ей неинтересен и обыденен.

Это очень опасная тенденция. Рецепты разные есть. Я пока промолчу, прочту тему всю.
Просто_чел вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Мура-вей (15.10.2013)
Старый 08.08.2012, 18:57   #49 (permalink)
Просто_чел
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Автор...

Вот наткнулись вы вдруг в библиотеке на книгу. Пролистали пару страниц, чуть-чуть прочли самое начало, посмотрели оглавление: Ух ты! А книга-то интересная!!

Забрали домой и взахлеб прочли. Находитесь под впечатлением. Прочли еще раз, но уже помедленней, вчитываясь в детали. Потом прочли еще раз. Позже - начали перечитывать особенно понравившиеся места. Поставили на полку, но иногда все таки возвращаетесь к ней, когда скучновато. Когда есть время. Иногда, когда нечего делать - берете книгу в руки, полистаете, возможно что-то прочтете. Содержание знакомо и Вы готовы рассказать с любого места как там и что будет. В некоторых местах даже дословно...

Автор, Вас прочитали. Вы - прочитанная книга. Не хотите, что б Вас сдали обратно в библиотеку - постарайтесь стать хотя б телевизором.
Просто_чел вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Пользователь сказал cпасибо:
Мура-вей (15.10.2013)
Старый 08.08.2012, 19:15   #50 (permalink)
Zena
Новичок
 
Аватар для Zena
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: М
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001 Посмотреть сообщение
Очень буду признателен за дельный совет или опыт...
Мне 31 год, с женой в браке 6 лет, сыну 4 года. Проблема одна: уверен на 100%, что жена меня любит, но я ее не возбуждаю... Меня эта ситуация обескураживает: я тоже люблю свою жену, не смотря на финансовую и физическую возможности никогда ей не изменял и делаю все, чтобы у нее даже сомнения никакого не было в этом плане... Т.е. она знает, что максимум я могу с кем то позволить себе "КРАЙНЕ ЛЕГКИЙ ФЛИРТ", но и то, только потому, что у меня нормально с чувством юмора и умею шутить... По своей внешней привлекательности, тоже уверен на 100%, не из-за чрезмерного чувства самоуверенности, а потому, что постоянно чувствую к себе внимание противоположного пола (хотя в моей ситуации это лишь удручает...) Всегда опрятно и актуально пахну, выгляжу и прочее... Для жены, чтобы меньше вызывать каких-то неприятных чувств, постоянно слежу за собой (извините за подробности, но и в интимных местах и в остальных: не позволяю себе ни грязных рук, ни где нибудь зарослей...), но не до "голубизны"... Со всеми бытовыми проблемами мы справляемся вдвоем, причем меня абсолютно не парит не готовить еду на семью, ни глажка, ни уборка... Не без споров, но компромиссы находим всегда быстро и без каких-то претензий друг к другу...
Но в интимном плане, грусть... причем не то, чтобы что-то кому-то приелось... я чувствую, что ей приятен сам кунилингус, но она скорей переходит к самому процессу, а перейдя, скорей стремиться к его окончанию... миньет - тоже выполнение супружеского долга, видя эту ситуацию мне иногда хочется чтобы мы параллельно обсуждали какие-нибудь проблемы, а она кивком головы отвечала... хотя, если честно совсем не смешно... причем так было всегда, только раньше я это списывал на то, что только поженились, а сейчас... Пытался разговаривать с женой, но она только расстраивается по этому поводу и сама себе не может объяснить...
А я не хочу поступать предательски, потому как люблю ее и считаю привлекательной и очень секси, но стал ловить себя на мысли, что зрею для того чтобы найти девушку для секса, но так как все делаю ради жены и сына, эта мысль настолько для меня не приемлема и противна, что с подвигла поделиться с Вами и услышать Ваши комментарии...
Но есть же фригидные женщины, вы думаете, ей легко вам в этом признаться?
Zena вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 19:17   #51 (permalink)
Просто_чел
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Чой то я с телевизором то переборщил. Автор делает все то, что ему полагается делать. А за отношения внутри семьи надо кому-то другому ответ держать. Да-с.
Просто_чел вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 19:30   #52 (permalink)
KPV
not available
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Просто_че, что-то ты не в ту степь пошел: книга... телевизор... , отношения ВСЕГДА строит женщина. это ее прерогатива.
KPV вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 19:35   #53 (permalink)
Просто_чел
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Этт да, косякнул немного. Диагноз похоже верный, а вот лечение - косякнул. Постом выше уже указал на это .
Просто_чел вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 20:11   #54 (permalink)
Мария190
Знаток
 
Аватар для Мария190
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

у неё в жизни была ситуация, когда она подсознательно посчитала секс опасным для жизни. И это так и осталось. Раскрепостится и получить оргазм она сможет только после дозы алкоголя (красное вино) дозу сказать не могу надо смотреть думаю пары бокалов хватит. Плюс должна быть новая обстановка в которой вы раньше не были.
Мария190 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 20:12   #55 (permalink)
Мария190
Знаток
 
Аватар для Мария190
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

У меня так.
Мария190 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.08.2012, 23:39   #56 (permalink)
станислава
not available
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 9,368
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария190 Посмотреть сообщение
У меня так.
так и спиться не долго)))))От алкоголя развязность наступает,но чувствительность то притупляется...
станислава вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.03.2014, 13:53   #57 (permalink)
Feell
Незнакомка
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001 Посмотреть сообщение
Очень буду признателен за дельный совет или опыт...
Мне 31 год, с женой в браке 6 лет, сыну 4 года. Проблема одна: уверен на 100%, что жена меня любит, но я ее не возбуждаю... Меня эта ситуация обескураживает: я тоже люблю свою жену, не смотря на финансовую и физическую возможности никогда ей не изменял и делаю все, чтобы у нее даже сомнения никакого не было в этом плане... Т.е. она знает, что максимум я могу с кем то позволить себе "КРАЙНЕ ЛЕГКИЙ ФЛИРТ", но и то, только потому, что у меня нормально с чувством юмора и умею шутить... По своей внешней привлекательности, тоже уверен на 100%, не из-за чрезмерного чувства самоуверенности, а потому, что постоянно чувствую к себе внимание противоположного пола (хотя в моей ситуации это лишь удручает...) Всегда опрятно и актуально пахну, выгляжу и прочее... Для жены, чтобы меньше вызывать каких-то неприятных чувств, постоянно слежу за собой (извините за подробности, но и в интимных местах и в остальных: не позволяю себе ни грязных рук, ни где нибудь зарослей...), но не до "голубизны"... Со всеми бытовыми проблемами мы справляемся вдвоем, причем меня абсолютно не парит не готовить еду на семью, ни глажка, ни уборка... Не без споров, но компромиссы находим всегда быстро и без каких-то претензий друг к другу...
Но в интимном плане, грусть... причем не то, чтобы что-то кому-то приелось... я чувствую, что ей приятен сам кунилингус, но она скорей переходит к самому процессу, а перейдя, скорей стремиться к его окончанию... миньет - тоже выполнение супружеского долга, видя эту ситуацию мне иногда хочется чтобы мы параллельно обсуждали какие-нибудь проблемы, а она кивком головы отвечала... хотя, если честно совсем не смешно... причем так было всегда, только раньше я это списывал на то, что только поженились, а сейчас... Пытался разговаривать с женой, но она только расстраивается по этому поводу и сама себе не может объяснить...
А я не хочу поступать предательски, потому как люблю ее и считаю привлекательной и очень секси, но стал ловить себя на мысли, что зрею для того чтобы найти девушку для секса, но так как все делаю ради жены и сына, эта мысль настолько для меня не приемлема и противна, что с подвигла поделиться с Вами и услышать Ваши комментарии...
Цитата:
Сообщение от Роман001 Посмотреть сообщение
Жена любит, но не хочет...
Извиняюсь за некропост. Просто ситуация один в один, ребёнка ещё нет только, не спешим.
Роман, нашлось какое-нибудь решение? Или так и стерпелось-смирилось?
Feell вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.03.2014, 15:09   #58 (permalink)
Annet
Мисс Вдохновение (Moderator)
Гуру
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 5,213
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Вы знаете, у меня была знакомая пара, так там примерно такая же проблема была.
Муж и жена постоянно занимались сексом до свадьбы, до беременности. Все было супер. А потом появился ребенок, заботы. Секса стало меньше. Муж меньше уставал и хотел секса постоянно, постоянно приставал. А жене не нужно было столько. Она иногда соглашалась, а иногда отказывала.. получилось, что для жены это была уже каторга, она не хотела секса. Она не успевала его захотеть, потому что муж постоянно давил, постоянно приставал и прочее. Но она спала, потому что боялась его измен.

Но и муж тоже стал думать о том, что он больше не привлекает жену в сексальном плане. Он не прислушивался к словам жена, что она на самом деле не хочет и что из-за его приставаний у неё уже отпадает желание с ним спать.. В итоге он стал изменять и они разошлись.

Послушайте жену.. может она вам говорит и сама в чем причина. Только вы из-за мужской гордости не слышите её просто.
Annet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум