Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Страшные сны (http://www.zizn.ru/f23/)
-   -   Снится, что меня постоянно кто-то пытается догнать и, наверное, убить. (http://www.zizn.ru/t1470/)

natysya 13.07.2007 13:35

Снится, что меня постоянно кто-то пытается догнать и, наверное, убить.
 
Здравствуйте! На протяжении долгово времени (несколько лет) мне снится практически один и тот же сон: меня постоянно кто-то пытается догнать и, наверное, убить. Мне очень страшно!!! Я убегаю любыми способами, чаще всего улетаю (практически в каждом таком сне). Как будто я умею летать и, иногда, довольно высоко. И ни разу меня не догнали. Я просыпаюсь чтобы этого не сделали. И мне очень страшно!
Помогите мне, пожалуйста, разобраться в моих снах.

SunnyAnhel 13.07.2007 13:55

Опишите свою нынешнюю жизнь, какие проблемы, что беспокоит.

natysya 13.07.2007 21:58

На данный момент я воспитываю дома дочь(1 год, 9 мес.) Гражданский муж работает в другом городе, видимся 1 раз в 2 недели. 3 года назад умерла моя мамочка от рака груди. Я единственный ребенок в семье. Мама была для меня всем! Папа с мамой жили не очень хорошо, папа любил выпить. Но он меня любит и все делает для меня и внучки. С самого раннего детства боялась темноты, что и есть до сих пор. Сама я закончила с отличием институт иностранных языков. Но на данный момент я не могу спланировать будущее. Все очень размыто. Не знаю что будет дальше с работой. Нужно ехать в столицу, где я и работала, но жилье стоит очень дорого, что очень угнетает! Вообщем, раньше я была явной оптимисткой, а сейчас не знаю во что верить. Мне действительно очень тяжело.
Заранее благодарна за ответ.

Dhq 15.07.2007 13:37

natysya. Трудно по такому короткому сну, сказать что именно вас беспокоит. Но, сам мотив постоянного, преследования во сне показывает, что вы не хотите воспринимать какие-то важные и видимо неприятные, вещи в своей жизни. Убийство - это всего лишь ваше предположение. Возможно, это что-то другое. Летать во сне, часто означает отрыв от реальности. Мечтательность и уход от проблемы. Самым лучшим для вас, будет попытаться позволить себя догнать (во сне). Перебороть страх и посмотреть, что же произойдет. Вполне возможно, что вас просто догонят и что-нибудь скажут. Или просто произойдет изменение ситуации. Посмотрите на этот сон, просто как на фильм, который вы смотрите.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.