Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Отношения мужчины и женщины (http://www.zizn.ru/f66/)
-   -   Мой парень говорит, что любит и меня и любовницу (http://www.zizn.ru/t1463/)

bimba 11.07.2007 17:35

Мой парень говорит, что любит и меня и любовницу
 
Вот уже два года моя жизнь - пытка, я просто задыхаюсь от безысходности, но ничего не в силах изменить. Я очень люблю парня, с которым встречалась около двух лет, потом мы расстались - у него появилась другая, но и меня он не может оставляет в покое, звонит, приезжает, говорит, что любит...нас двоих... забыть я его тоже не могу. Он уходил от нее ко мне, потом наоборот - я все прощаю. Ставила точку, уходила навсегда, ведь когда вижу его, слышу - больно - вспоминается прошлое, но и когда его не слышу и не вижу - схожу с ума, хочу его увидеть, ни с кем не могу встречаться...нужен только он... Постоянно плачу...это длиться уже два года... Как жить дальше?

Куаныш 11.07.2007 17:53

Ну ну ну плакать здесь совсем не уместно, если есть возможность надо уехать на отдых, солнце пляж , вот лекарство!!! И помни тот кто любил, может полюбить снова и чувства при этом будут гораздо сильней, вот только было бы желание!!!

MUSYA 11.07.2007 19:31

к психотерапевту. новая любовь в таком состоянии проблематична, но и плакать два года невозможно. а на море непременно поехать, и курортный роман обязательно, как обезболивающее.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.