Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Советы психолога (http://www.zizn.ru/f6/)
-   -   помогите. что мне делать? (http://www.zizn.ru/t14574/)

catty 26.09.2011 12:44

помогите. что мне делать?
 
Здравствуйте. Извините за беспокойство, но мне нужен совет. я встречалась с парнем 5 лет. Он меня бросил (более месяца назад) сказал, , что у наших отношений нет будущего и он меня любит как куму. У общих друзей он на меня не обращал внимания только , когда никто не видел я почувствовав пристальный взгляд повернулась и успела поймать на себе его взгляд. Один раз звонил узнавал, как у меня дела? Потом я ему решила позвонить после недель трех растования , чтобы понять для себя в какой момент он это решил, понял. он сказал, зачем ворошить это все равно ничего не вернуть. Потом сказал, что подумал, что мы разные, я еще не нагулялась а он хочет семью и он все это обдумал и чувства ушили ( если честно похоже на бред).Потом я ему позвонила, чтоб он вернул мне одну вещь . Его слова: " Зай, у меня сейчас совсем нет времени" притом , что именно так он меня никогда не называл. Он по моему сам не понял, что сказал. Затем он был у друзей и попросил их , чтобы они мне позвонили и позвали к себе сказав, что мы ведь с ним не чужие друг другу люди. На слова друзей, что прогресс пошел. Он сказал: " Что вы гоните , успокойтесь". И после того как я отказалась идти, сказав что у меня другие планы. он сразу в этот же вечер начал добавлять новых девушек в друзья в соц. сетях. Притом это уже во второй раз, и именно когда я ему показываю свое равно душие. Он отлично знает, что слежу за его страничкой внимательно. и еще он сразу выходит из онлайна, когда я там появляюсь. Замечено тоже неоднократно. Что он хочетот меня? как мне себя вести?

Мяу 26.09.2011 12:51

Хочет, чтобы Вы перестали за ним следить.

Hurricane 26.09.2011 14:15

Забейте вы да и все. Оно вам надо? А что если ему опять в голову взбредет, что чувств нет? Получилось так один раз, получится и второй.
Что за мужики пошли в последнее время?

netnilla 26.09.2011 15:15

Вам наверно скучно...столько мелочей замечаете и додумываете какие-то невероятные вещи. Может быть для Вас это имеет огромное значение, то для него это ровным счетом ничего не значит.

Одна тетка 26.09.2011 15:26

Походить на фитнесс, там в спортзалах встречаются очень симпатичные экземпляры :)

И у Вас на самом деле мало обязанностей и дел, что говорит о том, что Вы, вероятно, очень молоды. Т.к.обычно девушки не обращают внимание на подобные поступки и мелочи. Они ценят себя и свое время.
Вобщем, цените реальные поступки по отношению к Вам, а не косвенные полунамеки. А таких поступков в Ваш адрес не было, следовательно и мужчина к Вам скорее равнодушен, но хочет Вас завлечь, чтоб Вы о нем побольше думали и ломали голову. Что Вы и делаете.

рукавичка 26.09.2011 15:26

Это называется не серьезные отношения. Не вы,не он не готов что то сейчас строить.

(((Оля))) 26.09.2011 18:41

может быть он хочет этим расстованием подогреть чувства, всё указывает на это. Вам решать как себя с ним вести, лично я считаю раз расстались значит расстались, а это только душу себе бередить


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.